Главная (выберите раздел)

Арнольд Шварценеггер исполнит главную роль в шпионском сериале от Netflix

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 25 мая 2022
Арнольд Шварценеггер исполнит главную роль в шпионском сериале от Netflix

Режиссером и исполнительным продюсером станет Фил Абрахам

Легендарный Арнольд Шварценеггер получил главную роль в новом проекте Netflix. Шпионский сериал расскажет об отце и дочери, в тайне друг от друга работающих на ЦРУ. Однажды герои узнают правду и понимают, что все их отношения были ложью, и на самом деле совсем они не знают друг друга. Но теперь им придется объединиться против общего врага.

Фото: кадр из фильма «Возвращение героя»

Режиссером пока безымянного шоу выступит Фил Абрахам, работавший над сериалами «Клан Сопрано», «Сорвиголова», «Ходячие мертвецы», «Озарк» и «Оранжевый — хит сезона». Сценаристом и шоураннером станет Ник Сантора («Беглец», «Самая опасная игра»). Также Сантора, Абрахам и Шварценеггер будут исполнительными продюсерами проекта, сообщает Deadline.

Экранную дочь героя Шварценеггера сыграет Моника Барбаро («Топ Ган: Мэверик», «Стамптаун», «Собор», «Смертельное оружие»). Дата выхода шоу пока неизвестна.

В 1994 году Арнольд Шварценеггер уже играл тайного агента, ведущего двойную жизнь, в картине Джеймса Кэмерона «Правдивая ложь». Роль его супруги, ставшей его напарницей, исполнила Джейми Ли Кёртис.

Главное фото: GLOBAL LOOK PRESS