Главная (выберите раздел)

Симон Эшли исполнит главную роль во втором сезоне «Бриджертонов»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 16 февраля 2021
Симон Эшли исполнит главную роль во втором сезоне  «Бриджертонов»

Съемки новых серий начнутся этой весной.

20 декабря прошлого года состоялась премьера первого сезона «Бриджертонов». Проект побил рекорды Netflix по количеству просмотров: только за первый месяц его посмотрело 82 миллиона семей.

В центре внимания в первом сезоне была судьба Дафны. Фото: кадр из сериала «Бриджертоны»

Новость о том, что шоу продлено на второй сезон, а съемки начнутся уже весной, обрадовала фанатов. Появятся и новые герои. К актерскому составу присоединится Симон Эшли, известная по сериалу «Половое воспитание». Она исполнит роль недавно приехавшей в Лондон Кейт Шармы, умной и упрямой девушки, которая терпеть не может напыщенных мужчин.

Симон Эшли известна по сериалу «Половое воспитание». Фото: кадр из сериала

В центре внимания в новых сериях окажется Энтони Бриджертон, которого сыграл Джонатан Бейли. В конце первого сезона закончились его отношения с оперной певицей Сиеной, и теперь он намерен найти подходящую партию для брака.

В основе сериала лежат любовные романы Джулии Куин. Действие разворачивается в начале XIX века, в эпоху Регентства. Создатели шоу сделали акцент не на историческую точность, а на расовое многообразие. Поэтому героиню Симон Эшли наделили индийским происхождением и дали ей новую фамилию, тогда как в оригинальном романе ее зовут Кейт Шеффилд.