Главная (выберите раздел)

«Зачем любить того, кто не любит тебя?»: замужняя актриса Анна Снаткина заговорила об измене

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 5 мая 2021
«Зачем любить того, кто не любит тебя?»: замужняя актриса Анна Снаткина заговорила об измене

Звезда сериалов «Обреченная стать звездой» и «Общая терапия» замужем за актером Виктором Васильевым

Актриса Анна Снаткина тщательно оберегает личную жизнь от посторонних. В 2012 году звезда сериалов «Обреченная стать звездой» и «Общая терапия» вышла замуж за актера и шоумена Виктора Васильева. В одном из недавних интервью Анна коснулась такой деликатной и болезненной темы, как измена.

ФотоGlobal Look Press

Анна Снаткина вот уже девять лет следует правилу «счастье любит тишину». Тайная свадьба актрисы с Виктором Васильевым проходила в условиях полной секретности в летнем дворце в Санкт-Петербурге. На церемонии присутствовали только близкие родственники и друзья пары. Снаткина находилась на ранних сроках беременности. 18 апреля 2013 года на свет появилась наследница звезд -дочь Вероника. И опять актриса не стала объявлять о счастливом событии, как это делаю ее коллеги по актерскому цеху. Многие выставляют фотографии аж из родильной палаты. Но это точно не про Снаткину.
На днях артистка дала редкое интервью, в котором приоткрыла завесу личной жизни. Для поддержания идеальной фигуры Анна каждое утро начинает с занятий йогой. Артистка — приверженец здорового образа жизни. Она рассказала, что секрет ее красоты — правильно выстроенная система питания. Мало ест мяса, предпочитает овощи и рыбу, минимизирует сладкое и мучное, пьет много воды.

Она также сообщила, что практикует обливание ледяной водой. А летом купается в холодной проточной речке. «Организм подсказал этот способ, чтобы бодро себя чувствовать. К ледяной воде я шла постепенно. Сначала начала обливаться прохладной водой, а потом стала понижать градус. Вот теперь дошла до ледяной воды. Ни разу еще не заболела. Думаю, что обливание холодной водой поднимает иммунитет», — поведала звезда.

Приобщить к закаливанию своего 46-летнего мужа Снаткиной пока не удалось. А вот восьмилетняя дочь Вероника берет пример с мамы.

Несмотря на постоянную занятость Анны и ее супруга, они договорились устраивать семейные дни, когда они проводят время только втроем.

Фото: Global Look Press

Артистка также рассказала, почему вышла замуж за Васильева. «Мой муж — очень хороший человек, потрясающий отец. А самое главное, до меня он ни разу не был женат, никого не предал. Для меня это было важно при выборе спутника жизни. Если человек один раз кого-то обманул, он может обмануть и второй раз», — цитирует ее Собеседник.Ru.

Выказала Анна и свое отношение к изменам. По ее словам, для нее это неприемлемо. «Я бы никогда не простила мужчине измену. Зачем любить того, кто не любит тебя? Мне кажется, такие вещи разрушают и невозможно уже потом вернуться к прежним отношениям», — резюмировала актриса.

Главное ФотоGlobal Look Press