Главная (выберите раздел)

Зрителей ждет спин-офф «Харли Квинн» о Воздушном змее

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 28 апреля 2022
Зрителей ждет спин-офф «Харли Квинн» о Воздушном змее

HBO Max официально заказал новый мультсериал

Премьера третьего сезона анимационного сериала «Харли Квинн» ожидается этим летом. Тем временем создатели шоу решили выпустить спин-офф. Его героем станет Воздушный змей (Кайтмен). «Нам так нравится дикий и веселый мир «Харли Квинн», что просто необходимо было сделать побочный продукт. И что может быть лучше, чем сосредоточиться на изгое Воздушном змее», — приводит Variety слова представителя HBO Max Сюзанны Маккос.

Фото: кадр из сериала «Харли Квинн»

Кайтмен в «Харли Квинн» — классический неудачник. Он один из  самых странных и слабых злодеев DC. Во время преступлений он использует воздушных змеев. Свободно летает, но при этом его легко победить. По сюжету мультфильма, у него завязываются отношения с Ядовитым Плющом. В финале второго сезона она ушла от него к Харли.

В новом шоу герой приобретет бар, который станет местом сбора злодеев Готэма. К озвучке персонажа вернется Мэтт Оберг. HBO Max уже заказал 10 серий нового проекта, получившего название Noonan’s. Продюсерами выступят создатели «Харли Квинн» Джастин Халперн, Патрик Шумакер, Дин Лори, а также озвучившая героиню Кейли Куоко. Дин Лори также станет шоураннером.

Главное фото: кадр из сериала «Харли Квинн»