Главная (выберите раздел)

На ТНТ стартует комедийный сериал «Война семей»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 17 февраля 2020
На ТНТ стартует комедийный сериал «Война семей»

Семейная комедия, которая рассказывает историю о дружбе двух мужчин, которая начинается еще с детских лет. Однако вскоре хорошие отношения перерастают в войну…

Главные герои Миша и Дима дружат с детства, вместе учились в вузе и даже женитьба их не разъединила, а только сблизила. После рождения детей они вместе открывают свой бизнес, а позже и вовсе строят дома на одном участке. Дети росли, а отношения становились между семьями только крепче. А скорая свадьба сына Миши и дочки Димы еще больше объединяет всех домочадцев. Но любовный роман между дочкой и близким другом, ранит одного из главных героев. И тогда дружба перерастает в ненависть и обиду.

Дружба двух друзей заканчивается, когда один из них начинает отношения с дочкой другого. Фото: кадр из фильма

Актер Александр Робак считает, что его герой Михаил прекрасный бизнесмен, который ставит на первое место свою карьеру, тем более это общее дело с лучшим другом Димой. Вместе они прошли школьные годы, армию, смогли построить семьи, открыть бизнес и даже построить дома на одном участке. Однако, вскоре, лучший друг перечеркивает все их этапы, начиная встречаться с его любимой дочкой. Конечно, Михаил, как настоящий отец очень остро воспринимает эту информацию и не может смириться со многими секретами, которые неожиданно начинают проявляться после откровенного разговора с Димой.

Многолетний дружеский союз быстро разваливается, но развалиться ли он на самом деле и какие испытания мужчины пройдут, увидим 17 февраля 2020 года на ТНТ.