Главная (выберите раздел)

Сцену с Крисом Нотом вырезали из финального эпизода «И просто так»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 6 января 2022
Сцену с Крисом Нотом вырезали из финального эпизода «И просто так»

Карьера актера разрушается после заявлений об изнасиловании.

Мужчина ее мечты, он же мистер Биг, он же Джон Джеймс Престон — главный любовный интерес Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе». Герои воссоединяются в финале шоу, женятся в полнометражном фильме. В продолжении истории, сериале «И просто так», нам показывают семейную жизнь пары. Впрочем, в первом же эпизоде мистер Биг умирает.

Фото: кадр из сериала «Секс в большом городе»

Он должен был появиться также в финальном эпизоде шоу, который выйдет на экраны 3 февраля. По сюжету, Кэрри приезжает в париж и приходит на мост Pont des Arts, чтобы развеять его прах. В фэнтезийной сцене они воссоединяются. Однако из-за скандала вокруг сыгравшего его Криса Нота, создатели сериала решили вырезать этот фрагмент, сообщает издание Variety.

HBO Max воздержался от комментариев. Как сообщает издание, творческая команда проекта решила, что кадры с Нотом, предназначенные для финала сезона, недостаточно повествовательны, чтобы включить их.

В конце прошлого года две женщины обвинили актера в сексуальных домогательствах и изнасиловании, а затем к ним присоединились еще четыре девушки, среди которых актриса сериала «Закон и порядок» Зои Листер-Джонс, кантри-певица Лиза Джентил и дублерша Кристин Дэвис в «Сексе в большом городе».

Главное фото: кадр из сериала «Секс в большом городе»