Главная (выберите раздел)

Светлана Ходченкова на умопомрачительных каблуках и в секси-костюме свела россиян с ума

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 28 марта 2021
Светлана Ходченкова на умопомрачительных каблуках и в секси-костюме свела россиян с ума

С тех пор как актриса похудела, она даст фору супермоделям [видео]

Светлана Ходченкова семь лет назад всерьез увлеклась танцами на пилоне. С тех пор длинноногая актриса каждый день усердно тренируется, оттачивая свое мастерство. Она даже разместила видео, на котором продемонстрировала одно из самых эффектных па.

Светлана Ходченкова показала невероятную технику вращения и растяжку в сексуальном спортивном костюме, который состоит из черного бюстгальтера и лосин. На звезде — специальная обувь на умопомрачительных каблуках. Волосы она собрала в высокий хвост.

38-летняя актриса настолько хороша, что от нее невозможно оторвать глаз. Артистка вращается под нежную музыку в лучах света. Двигаясь, блондинка продемонстрировала все достоинства своего безупречного тела.

Подписчики от такого вида остались в полном восторге. «Боже, она бомба», «Мощь невероятная!», «Ноги от ушей, фигура — супер», «Сводящая с ума», «Можно смотреть бесконечно», «Чтобы такое исполнить, надо долго тренироваться», «С ума сойти от ее красоты», — пишут фолловеры.

Коллеги знаменитости также не остались в стороне. Сергей Бурунов выразил эмоции, оставив под публикацией смайл в виде сердца. «Вау», — прокомментировала певица Юлия Топольницкая.

Отметим, Светлана Ходченкова тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз после болезненного разрыва с актером Владимиром Яглычом. Отношения супругов распались в 2010 году. Ходченковой неоднократно приписывали романы с многими знаменитостями, в том числе с Семеном Слепаковым.

Фото: Global look press