Главная (выберите раздел)

Тарзан отправился на тренировку к Роману Курцыну

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 15 сентября 2020
Тарзан отправился на тренировку к  Роману Курцыну

Встреча произошла на съемках сериала

Знаменитый стриптизер и бодибилдер Тарзан собственной персоной появится в новых сериях четвертого сезона комедийного сериала «Фитнес».  Показ стартует на телеканале Супер. Увидеть Тарзана «в деле», безусловно, захотят многие его поклонницы. И такая возможность будет. 

Сергей Глушко не просто появится в кадре, но станет одним из героев нового сезона «Фитнеса». Тарзан должен быть всегда в форме и поэтому вполне естественно, что он появляется на тренировке у героя Курцына. Правда, этот самый герой слегка увлекается, забывая, кто перед ним. И тут же получает по заслугам, причем самым неожиданным образом. Эффектно!

Курцын и Тарзан. Фото: кадр из фильма

Колеги по съемке сообщают, что на самом деле сам Курцын далеко не зарвавшийся и самовлюбленный тип. А вполне доброжелательный человек, который готов оказать помощь в тренировке любому участнику съемок. В перерывах, конечно.     

Помимо тренера Олега, зрителей вновь ждет встреча с персонажами Софьи Зайки, Бориса Дергачева, Романа Курцына, Михаила Трухина, Татьяны Храмовой, Дмитрия Чеботарева, Лели Барановой.

Помимо тренера Олега, зрителей вновь ждет встреча с персонажами Софьи Зайки, Бориса Дергачева, Романа Курцына, Михаила Трухина, Татьяны Храмовой, Дмитрия Чеботарева, Лели Барановой. Фото: Кадр из фильма

В этом сезоне в съемках участвует также и молодая актриса Софья Донианц, а также мы снова увидим и Филиппа Бледного.

14 сентября  телеканал «Супер» начал показ четвертого сезона комедийного сериала «Фитнес».

КСТАТИ

Беременная подруга Тарзана в слезах сделала публичное признание: «Я боюсь за свою жизнь»

Интрижка стриптизера с молодой актрисой может разрушить брак Наташи Королевой…