«Я не думаю, что достаточно красива, чтобы сниматься в кино»: Звезда сериала «Ход королевы» не считает себя привлекательной

Актриса Аня Тейлор-Джой скептически относится к своей красоте.

24-летняя звезда сериала «Ход королевы» покорила всех поклонников не только профессионализмом, но и красотой. Многие зрители запомнили крупные карие глаза актрисы и утонченные губы.

Она дала развернутое интервью изданию The Sun, где рассказала о своих успехах в карьере. Также была затронута и тема красоты актрисы. Выяснилось, что Аня не считает себя привлекательной и думает, что со своими внешними данными ей вообще нельзя сниматься ни в каких кинолентах.

Аня Тейлор-Джой в сериале «Ход королевы». Фото: кадр из фильма

«Не думаю, что я достаточно красива, чтобы сниматься в кино. Это звучит жалко, и мой парень просил меня не говорить об этом, так как люди подумают, что я сумасшедшая, раз говорю такие вещи, но мне кажется, что я выгляжу странно» — поделилась своим мнением Тейлор-Джой.

Аня Тейлор-Джой в фильме «Эмма». Фото: кадр из фильма

Также актриса рассказала и о том, что думала о своей главной роли в фильме «Эмма». Но по мнению Ани, это было ужасно. Она считает, что все испортила своим непривлекательным видом. От этого у нее даже случилась паника, когда она увидела себя на экране в этом проекте.

«У меня случилась паническая атака, так как думала, что я первая уродливая Эмма. И, как бы иронично это ни звучало, но первая фраза в фильме состояла из таких слов, как «Я привлекательная, богатая и умная» — поделилась воспоминаниями Аня.

24-летняя актриса после выхода сериала «Ход королевы» стала настоящей звездой. Фото: Global Look

Известно, что 24-летняя Тейлор-Джой с детства хотела стать известной актрисой. Ее дебют в кинематографе случился в 2012 году, когда она появилась в эпизодической роли в сериале «Молодой Морс». Несмотря на свой юный возраст, Аня уже сыграла в таких громких фильмах и сериалах, как «Острые козырьки», «Сплит», «Стекло», «Миниатюрист» и др.

Exit mobile version