Главная (выберите раздел)

Первый тизер третьего сезона сериала «Убийства в одном здании» с Мерил Стрип

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 13 марта 2023
Первый тизер третьего сезона сериала «Убийства в одном здании» с Мерил Стрип

Актриса присоединилась к касту проекта

Стриминг Hulu опубликовал первый тизер нового сезона сериала «Убийства в одном здании». В кадре появились не только звезды первых сезонов шоу — Стив Мартин, Селена Гомес и Мартин Шорт, но и присоединившиеся в третьей части Мерил Стрип и Пол Радд («Человек-муравей», «Друзья»).

Новость о том, что Мерил Стрип снимется в сериале, появилась в январе этого года. Селена Гомес в своем блоге опубликовала ролик с коллегами по съемочной площадке. Неожиданно из-за дивана, на котором сидели артисты, появилась Мерил Стрип. Кого она сыграет, создатели держат в секрете.

Пол Радд, известный по роли Человека-муравья в проектах киновселенной Marvel, впервые появился в сериале еще во втором сезоне. Он сыграл, театрального актера Бена Гленроя, который умирает во время выступления на сцене. 

Сериал «Убийства в одном здании» выходит на экраны с августа 2021 года. За это время он не только завоевал любовь зрителей, но и получил несколько номинаций на «Золотой глобус» и «Эмми».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мерил Стрип в молодости: 10 фотографий, на которых ослепительную актрису не узнать (читать далее)

Некрасивые звезды, которые стали иконами стиля: Голливудские дивы, которые далеки от стандартов красоты (Далее)

Лауреаты «Оскара», снимающиеся в сериалах: Аль Пачино, Джулия Робертс, Николь Кидман, Рассел Кроу и другие. Мы собрали оскароносных актеров, которые решили попробовать себя и в сериальном поприще (Далее)

Главное фото: кадр из сериала