Главная (выберите раздел)

Анонсирован последний сезон аниме «Записи о магии. Девочка-волшебница Мадока»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 26 июня 2021
Анонсирован последний сезон аниме «Записи о магии. Девочка-волшебница Мадока»

А заодно вышел новый трейлер грядущего второго сезона

Студия Shaft представила новый трейлер второго сезона «Записи о магии. Девочка-волшебница Мадока: Волшебство Гайдэн», а вместе с тем поделилась рядом новостей.

Прежде всего, команда порадовала поклонников анонсом последнего сезона, который завершит трагичную историю девушек-волшебниц. Информации о нём пока очень мало, однако мы должны увидеть его в конце 2021 года.

Напомним, что этот сериал стал ответвлением аниме «Девочка-волшебница Мадока», однако показал совершенно новую историю, в центре которой оказалась юная Тамаки Ироха. По слухам, служба волшебницей позволит исполнить любое желание, однако Тамаки не помнит, когда заключила контракт на эту роль, равно как не помнит и ради чего она пошла на этот шаг. Так продолжалось до тех пор, пока после одного из сражений девушка не увидела необычный сон, где осознала своё забытое желание. Дальнейший путь в поиске правды приводит её в загадочный город Камихама, полный сильнейших ведьм. Тамаки явно не готова и полна страха гибели, однако говорят, что именно здесь девочки-волшебницы способны найти счастье и освободиться от тяжёлой ноши, поэтому луч надежды движет девушку вперёд. Но что на самом деле скрывает за собой этот город?

Что касается премьеры второго сезона «Записи о магии. Девочка-волшебница Мадока: Волшебство Гайдэн», то он начнётся 31 июля.

Главное ФОТО: кадр из фильма