Главная (выберите раздел)

Светлана Иванова сжигает мосты в третьем сезоне «Теста на беременность»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 9 ноября 2022
Светлана Иванова сжигает мосты в третьем сезоне «Теста на беременность»

Появился трейлер продолжения долгожданной медицинской драмы

Медицинская драма «Тест на беременность» покорила своим сюжетом и ярким актерским кастом еще в 2014 году, когда на Первом канале стартовал первый сезон сериала. И вот, наконец, появился трейлер третьей части истории, которая выйдет 16 ноября на платформе KION.

К своим ролям вернулись Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Александр Яцко, Лянка Грыу, Агния Кузнецова и другие. В новом сезоне к актерскому касту присоединились Кристина Орбакайте и Евгений Пронин. Дочь Аллы Пугачевой исполнила роль жесткой и властной женщины, которая является главным врачом медицинского центра. А Евгений Пронин перевоплотился в нового воздыхателя героини Светланы Ивановой.

Отметим, что сюжет третьего сезона снова держит в напряжении, как это было ранее с двумя частями драмы. Талантливый врач от Бога Наталья Бахметьева из-за стычек с новым главным врачом клиники Ниной Артамоновой должна найти себе новое место работы. Для главной героини это настоящий удар, с которым она пытается справиться в одиночку. Бахметьева с ребенком на руках остается без любимого дела и с разбитым сердцем, переживая развод. В это непростое время около Натальи оказываются два мужчины — бывший любовник Юрий Алексеевич Колмогоров и новый знакомый Валентин. Однако женщина не готова впускать кого-то в свою жизнь и пытается с головой уйти в работу, спасая судьбы своих пациентов.

В трейлере третьего сезона мы видим диалог, который описывает полное возрождение главной героини.
«Что жжем?» — спрашивает новый воздыхатель Бахметьеву.
«Мосты» — отвечает с невозмутимым видом Наталья.

Светлана Иванова также отметила что ее героиню ждут преграды судьбы и взросление, с которым она будет проживать новый этап своей жизни.

«Она становится терпимее, учится дружить, учится доверять, старается снова поверить в любовь, всё успеть, пытается при этом не выгорать, борется с комплексом отличницы, пытается понять предел собственных возможностей в профессии…» — рассказывает актриса.

Главное ФОТО: KION