Главная (выберите раздел)

Вышел трейлер последней серии «Доктора Кто» с Джоди Уиттакер

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 19 апреля 2022
Вышел трейлер последней серии «Доктора Кто» с Джоди Уиттакер

Спецвыпуск называется «Последнее приключение Тринадцатого Доктора»

История Тринадцатого Доктора в исполнении Джоди Уиттакер подходит к концу. Актриса, а также шоураннер Крис Чибнелл покинут проект после 13-го сезона. Последним эпизодом с ее участием станет спецвыпуск, премьера которого намечена на осень 2022 года. Он получил название «Последнее приключение Тринадцатого Доктора». Трейлер серии уже появился в сети.

Эпизод приурочен к  100-летию BBC. К своим ролям вернутся Джейкоб Андерсон (Виндер), Джемма Редгрейв (Кейт Стюарт), Саша Дхаван (Мастер). Также появятся несколько спутниц Доктора из предыдущих частей: Теган Джованка (Джанет Филдинг) и Эйс (Софи Олдред). 

Теган Йованка. Фото: кадр из сериала «Доктор Кто»

Теган была спутницей Пятого Доктора и снималась в шоу в 1980-х. «В некотором смысле это был совсем другой опыт, чем когда я закончила запись в 1983 году, но во многих отношениях это было очень похоже. Было так приятно снова стать работающим членом семьи Доктора Кто», — призналась сыгравшая ее Филдинг.

Эйс. Фото: кадр из сериала «Доктор Кто»

Эйс в исполнении Софи Олдред была спутницей Седьмого доктора с 1987 по 1989 год. «Было довольно сложно хранить такой большой секрет, даже от моей семьи, и я очень взволнована и взволнована, когда меня спросили. назад. Я надеюсь, что всем это понравится так же, как мне нравилось снова быть частью команды ТАРДИС», — приводит ее слова Deadline.

Главное фото: кадр из сериала «Доктор Кто»