Главная (выберите раздел)

Трейлер второго сезона «Проект «Анна Николаевна»: новые эпизоды выйдут осенью

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 13 июля 2021
Трейлер второго сезона «Проект «Анна Николаевна»: новые эпизоды выйдут осенью

Совсем скоро зрители увидят продолжение истории.

Сериал «Проект «Анна Николаевна»» создатели шоу называют народной сай-фай-комедией. В центре истории – женщина-андроид, созданная учеными для нужд полиции. Премьера состоялась 26 марта 2020 года в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD». 15 июня 2020 года сериал вышел на канале ТНТ. На портале КиноПоиске сериал имеет рейтинг 7,5.

Осенью 2021 года мы увидим продолжение любимого шоу. Если в первом сезоне Анна Николаевна Королькевич служила в провинциальном городе, то в новых сериях она отправится в Москву. Начальника отдела Виктора Сергеевича Галузо переводят в столицу. Вместе с ним отправляется и команда: оперативники Слава Ляпин и Сережа Мокрый. Там они встречают живую Анну Николаевну.

Фото: кадр из сериала «Проект «Анна Николаевна»

Главные роли вновь исполнят Зоя Бербер, Сергей Гармаш, Федор Лавров, Кузьма Сапрыкин и другие. Над сериалом работают креативный продюсер Дмитрий Нелидов и сценарист Дмитрий Лемешев. Режиссером выступит Александр Карпиловский. Увидеть новый сезон можно будет на на КиноПоиск HD, точную дату премьеры будет известна позже.