Главная (выберите раздел)

Сериал «Игра на выживание» продлили на третий сезон

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 25 октября 2022
Сериал «Игра на выживание» продлили на третий сезон

Работа над сценарием уже началась

Остросюжетный сериал «Игра на выживание» получит третий сезон. Как сообщает продюсер компании «1-2-3 Production» Нелли Яралова, сценарий уже находится в разработке. Кто из героев вернется в новых эпизодах, станет будет понятно после выхода заключительной серии второго сезона 17 ноября. Третий сезон станет заключительным.

Фото: кадр из сериала

Первый сезон вышел на экраны 31 августа 2020 года. В центре внимания были участники вымышленного реалити-шоу «Выживший», которым приходилось бороться за солидный главный приз в 1 млн евро. Герои и не подозревали, что победитель не просто получит деньги, а останется единственным выжившим в этом испытании.

6 октября 2022 года в онлайн-кинотеатре PREMIER стартовало продолжение. В новых эпизодах герои вновь оказались втянуты в жестокую игру, но на этот раз главная цель не деньги. Они найти организаторов жестокого шоу и выяснить, что именно случилось с их родственниками, пропавшими в предыдущей части.

Съемки первого сезона проходили в Абхазии. второго — в Узбекистане. Это стало серьезным испытанием для актером, столкнувшихся с жарой 60+ градусов. Некоторые из них получили во время съемок тепловой удар. «После съемок в Узбекистане мы должны выбрать еще более интересную, необычную, шокирующую локацию для съемок, чтобы повысить градус зрительского интереса», — подогрела интерес Нелли Яралова.

Главное фото: кадр из сериала