Главная (выберите раздел)

Третий сезон триллера «Ты» выйдет 15 октября

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 30 августа 2021
Третий сезон триллера «Ты» выйдет 15 октября

Netflix показал тизер нового сезона

Джо Голдберг наконец возвращается в долгожданном третьем сезоне, как раз к Хэллоуину.

Премьера третьего сезона сериала Netflix «Ты» состоится в пятницу, 15 октября. Более того, уже известно, что у Джо и Лав родился ребенок, а зовут его Генри.

«В наши дни люди будут называть своих детей как угодно, чтобы привлечь внимание, — говорит Джо в тизере. — И несмотря на происхождение твоей матери, я знаю лучше. Мальчик — не то, что мы ожидали, и я бы солгал, если бы сказал, что мысль о мини-мне была просто захватывающей. Но ради тебя я могу измениться. Я буду мужчиной, на которого ты захочешь равняться. Мужчина, которого ты с гордостью назовешь папой. Имя твое не пугающее. Классическое, но не простое. Литературное, конечно, потому что ты вырастешь в доме, полном книг. Генри. Выбор имени — первое из решений, которые я приму в жизни, чтобы дать вам лучшую жизнь, защитить вас и сформировать то, кем вы станете. Кем ты собираешься быть, Генри?» — рассуждает главный герой Джо в тизере.

Сериал основан на бестселлерах Кэролайн Кепнес. Пенн Бэджли сыграл в сериале убийцу женщин Джо. Во втором сезоне появилась Виктория Педретти в роли Лав Куинн, девушки Джо, которая появится и в третьем сезоне.

Также в третьем сезоне «Ты» появятся актеры Тати Габриель, Дилан Арнольд, Шалита Грант, Трэвис Ван Винкль, Скотт Спидман, Микаэла Макманус, Шеннон Чан-Кент, Бен Менл, Крис О’Ши и Кристофер Шон.