Главная (выберите раздел)

В Сети появились новые фотографии со съемочной площадки «Сватов»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 20 августа 2021
В Сети появились новые фотографии со съемочной площадки «Сватов»

Съемки сериала уже завершились.

Завершились съемки седьмого сезона любимого сериала «Сваты», но все еще появляются новые кадры со съемочной площадки. Актеры выкладывают в своих социальных сетях совместные фотографии и видеоролики. Выкладывают снимки и поклонники сериала.

Фото: фанатский аккаунт проекта в Instagram (zvezdi_svatov)

Так, на одной из фотографий вы видим, как режиссер Андрей Яковлев дарит цветы спутнице Федора Добронравова. Рядом с ним стоит Татьяна Кравченко. Поклонники предположили, что на фото супруга Добронравова.

Съемки сезона прошли в Белоруссии и Грузии, причем не все актеры приняли участие в завершающем этапе. Так, покинула проект Людмила Артемьева. Костя Чернокрылюк и Анна Полищук, сыгравшие близнецов Никиту и Вику, успели вырасти, и их пришлось убрать из сюжетной линии, якобы, они остались с Митяем и Ларисой Викторовной — они тоже отсутствовали на съемках в Грузии. Выбыл из проекта и актер Александр Гаврилюк, сыгравший парня Жени Ковалевой. Ожидается, что в новых сериях у нее будут романтические отношения с Джеком. Дата премьеры новых серий еще не названа, ожидается, что их покажут осенью.

Главное фото: страница Инны Королевой в Instagram (korolevainna)