Главная (выберите раздел)

«Мы живем скромно очень»: вдова Дмитрия Марьянова смирилась с потерей шикарной квартиры

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 20 апреля 2021

Ксения Бик проиграла войну за наследство покойного актера

Лишившаяся шикарной квартиры в Москве вдова Дмитрия Марьянова собирает вещи. Ксения Бик вместе с дочкой и любовником переезжает в скромную однушку.

Известный актер Дмитрий Марьянов скончался осенью 2017 года. Спустя четыре года наследство артиста поделили со скандалом. Претендентов на щедрое имущество звезды было трое: вдова Ксения Бик, отец Юрий Георгиевич и сын Даниил.

Отец актера — Юрий Георгиевич Марьянов. Фото: кадр из программы «Светская хроника»

Полюбовно решить проблему с наследством не удалось. Бик подала в суд. После нескольких лет разбирательств суд поделил наследство между родными Марьянова поровну.

«Всем, по сути, достались ровные части, ну, может быть, там плюс-минус, но это как-то поделили всем поровну. Все уже начали психовать после этих всех выкрутасов, решили поделить, как и должно быть. Там должно частями переходить: часть квартиры, часть того, часть этого», — рассказал брат покойного актера Михаил Марьянов.

Сын актера — Даниил Дмитриевич Марьянов. Фото: кадр из программы «Светская хроника»

В свою очередь, адвокат Виктория Крылова отметила, что Ксения изначально хотела оставить себе шикарную трехкомнатную квартиру, где в данный момент проживает с дочерью и новым возлюбленным. Однако тогда бы ей нужно было доплатить свекру и сыну актера. Таких денег у вдовы просто не оказалось, пояснила она Пятому каналу.

Ксения Бик — вдова Дмитрия Марьянова. Фото: кадр из программы «Светская хроника»

«Мы живем скромно очень. Я же, как самая жадная женщина, нашла самого богатого себе молодого человека. Невозможно заплатить. Мы живем по тем заработкам, которые у нас есть. Мы в 40-метровую однушку уходим втроем: с моим молодым человеком, с дочкой несовершеннолетней, с поросенком (мини-пигом) и зайчиком. И еще заберу цветы. У меня там много цветов — и все дороги», — пояснила Бик.

Дмитрий Марьянов скончался осенью 2017 года. Фото: кадр из фильма

Вдова стала не только собственником однокомнатной квартиры. Также ей достались автомобиль, мотоцикл Harley и часть денежных счетов.
Остальные родственники также получили свои доли и остались довольны решением суда. Старший сын Дмитрия — Даниил — стал владельцем мотоцикла, а папа покойной звезды Юрий Георгиевич теперь собственник дачи. «Я до сих пор со слезами вспоминаю своего брата. Приезжаю на дачу, а отец там весь на нервах. Говорят, что время лечит, но не знаю, сколько должно времени пройти, чтобы боль хотя бы притупилась», — рассказал брат Марьянова.

Главное ФОТО: Global Look Press

Отзывы (42)

Л
Леся 19:42:43, 12 мая 2021
Народ,кто знает о том:Бик, переехала в однушку,или продолжает жить в трёшке?
Ответить
В
Виктория 00:09:19, 30 апреля 2021
Две подружки угробили такого Актёра!?!?!?Наказание:Одна получила три года условно,другой отошло половина наследства??? Только,не говорите мне о бумеранге... его просто нет!
Ответить
М
Марта 16:26:24, 2 мая 2021
Точно окрутили и скрутилина тот свет отправили, стало обидно мало досталось
Ответить
Т
Татьяна 10:00:20, 27 апреля 2021
Мне вся эта история с Бик напоминает сказку о рыбаке и рыбке. Хотела захапать все, все то, что не заработала сама, все то, что ей не принадлежит, и не имеет к этому имуществу никакого отношения. Умер Марьянов, такой красавец, такой видный мужчина, ну как можно было обратить внимание на вот такое страшилище???? Ну до чего же страшная эта Бик, и как быстро утешилась вдова, появился новый возлюбленный, да только вот не задача, не получилось у Бик пожить то в роскошной, трехкомнатной квартире со своим любовником. Напрашивается вопрос.....А не была ли смерть Марьянова не случайной???
Ответить
Н
Наталья 20:48:18, 27 апреля 2021
Придёт время,и все стервятники получат по счетам своим! В бумеранга не верю,есть Высший суд... и он самый страшный.
Ответить
Г
Гость 18:25:55, 25 апреля 2021
Какая не красивая особа .что в ней мрьянов нашел .все правильно сделано.
Ответить
а
алена 16:47:54, 25 апреля 2021
так а квартира кому досталась?
Ответить
Л
Лили 20:45:16, 25 апреля 2021
Там тёмный лес.К.Бик,сейчас ушла в затишье... Видимо,в поисках шести миллионов!?
Ответить
Л
Любовь П. 12:46:41, 26 апреля 2021
Квартира 3-х комнатная досталась сыну и одна треть отцу Димы. Вдове - однушка. где она будет "ютиться" с дочкой. любовником и поросенком. Вдове еще и авто и деньги достались. Зря это...Лучше бы отцу Димы.
Ответить
З
Зина 18:33:12, 26 апреля 2021
Да жаль,от Дмитрия ей досталась машина ВМВ Х 5!? Всем говорит,что эта машина никому не нужна и мохом поросла?..Эта чёрная вдова достала всех... И,фиг её из 3-х комнатной выпроводишь,ещё что нибудь накрутит? Там у Ксю,папа хороший советчик,и у Соболева дружка её ох как язык подвешен!Борьба ещё будет та...
Ответить
а
аоо 00:22:23, 27 апреля 2021
сыну
Ответить
М
Маг 02:58:39, 6 мая 2021
Какая ксю, какая борьба, ты что несешь, дурочка, в предвкушении потираешь ручки
Ответить
М
Магу из магии 19:55:08, 12 мая 2021
Вас что задело милейший?Ах да,видимо проигрыши Бик воспринимаете болезненно!)))
Ответить
Н
Надежда 14:33:38, 25 апреля 2021
Наглая, бессовестная женщина. Делит то, что было куплено до брака, она думает, что жизнь ей не воздаст должное. Пожила в свое удовольствие за счет Марьянова, скорей всего еще и личную кубышку заполнила, а после смерти сдавала квартиру и врет, что за бесплатно.
Ответить
А
Арина 20:36:28, 24 апреля 2021
Так просто покинуть трёхкомнатную квартиру?О,не для этого "светило-психилогиня"избавилась от Д.Марьянова?.. Продолжение позорной саги будет продолжаться ещё +3 года... Не зря она пишет у себя в ФБ:Кто со мною столкнётся того... я превращу в пыль!О да,папа может всё!!!
Ответить
Т
Татьяна 10:03:26, 27 апреля 2021
Какая пыль???? Это все так, рисовка, она сама как пыль.
Ответить
И
Ирина 20:52:45, 27 апреля 2021
Она не пыль,Ксения Бик,очень страшный человек... ,и у неё есть сильный тыл!(у кого есть мозги,тот понял всё...)
Ответить
Л
Лена 21:12:40, 1 мая 2021
Что именно мы должны были понять?
Ответить
Д
Для Лены 00:59:14, 4 мая 2021
Понимай,как поняла...
Ответить
Е
Елена 22:20:55, 5 мая 2021
Какой сильный тыл? Вы о чем?
Ответить
т
татьяна 10:39:48, 24 апреля 2021
Вот все что осталось от Дмитрия ,плохо погулял ,надо песни,цыгане,теплоход . И пусть бы родня потом губы утерла.
Ответить
И
Ирина 10:26:01, 24 апреля 2021
Где же слова в ток шоу мне ни чего не надо, где ложь наглая, где та любовь о которой расписывала рыдая, где, артистка, мало угробила шикарного мужчину и превратила в неузнаваемого, это что питье, как она утверждает, это приворот, ради выгоды, но она рассчитывала на многое, но Господь видит и то отхапала, плачет бедная и совести нет, если была такая любовь женщины до конца дней любят и хранят память, а это расчёт и ложь везде, воздаяние ей придёт, изнутри видна чернота что и отразилась на внешности, ещё и красавицу Лобачеву поносила, ей до Лобачевой как до..., Позор Бик за Диму и алчность и суду спасибо, хотя этой не надо было ни чего, это приобретено до брака и бегом откуда приползла
Ответить
В
Валентина 00:06:51, 24 апреля 2021
Видно по ней- Биг "слаще морковки ничего не ела", или злая , вся высохла от жадности, поэтому как "мышь попала в закрома"........
Ответить
Л
Лидия 23:54:00, 23 апреля 2021
Этой Биг только Метлы со ступой не хватает, посадить и в свои пенаты отсюда, а то наследство ей, за что? Если бы не она, Димочка был бы жив!
Ответить
В
Вера 23:48:52, 23 апреля 2021
Это же надо, такому красавчику , талантливому жениться на этой Алчной "Страхуиле". Угробила нашего любимого актера.
Ответить
Т
Тамара 16:29:38, 23 апреля 2021
Эта мерзость не успела приехать ей и квартиры и дача и деньги,а мужичок не нужен нужны только его деньги выслать в Украину пусть там дурит себе подобных
Ответить
г
галина 16:11:34, 23 апреля 2021
нет,ну подумайте однушке ей мало,у ребенка есть отец,пусть и помогает,а примак должен сам заработать ,а не на готовое приходить- одни дармоеды свалились на марьяновское наследство
Ответить
В
Валентина 08:36:19, 23 апреля 2021
"наследница" Бик ты одна, а сколько вас там трое, пятеро никому не интересно. Вообще ты не достойна и этого.
Ответить
А
Александра 06:10:52, 23 апреля 2021
Ксюши,Виталины,Анны... по всей Москве разлили масло!
Ответить
С
Сашка Андрева 21:25:24, 23 апреля 2021
Прям в яблочко
Ответить
А
Аннушка 02:34:44, 23 апреля 2021
Гражданка К.Бик,когда будешь освобождать трёхкомнатную квартиру для законных наследников... Не вздумай испортить красивую мебель в кухне,и всего остального того... что находится в других комнатах! Знай одно:Дмитрий сверху видит всё!
Ответить
Г
Галина 23:21:22, 22 апреля 2021
Очень жалко Диму, как шикарного актера, как просто человека.
Ответить
Л
Любовь П. 12:48:54, 26 апреля 2021
Бесконечно жаль.. Как он мог так ошибиться??? Еще жить и жить. Актер был замечательный и человек....
Ответить
Н
Наталья 08:56:17, 22 апреля 2021
Действительно. любовь зла... Как он мог на ней жениться? У Бик на лице написано-"ВЕДЬМА"
Ответить
А
Анна 23:12:45, 22 апреля 2021
Привороты довели до ....
Ответить
Н
Надежда 23:15:41, 21 апреля 2021
Да,это была ее лебединая песня!Не знаю под чем был Марьянов,когда женился на Биг.Больше в своей жизни она не сможет отхватить себе такого мужика.Поэтому довольствуйся своим нищим любовником.Хоть что то отхватила,но больше так не повезет.Пиндуй со своими цветами и мы забудем о тебе,как страшный сон!
Ответить
Л
Лиза 00:05:04, 23 апреля 2021
Бик,долго будет пиндовать(покидать трёхкомнатную кв) со своими цветами... Сейчас придумает,что ей плохо.... всеми правдами и неправдами будет затягивать покидать отсуженное наследство для родственников Д.Марьянова.К.Бик,будь человеком напоследок... Верни сыну Даниилу Марьянову ВМВ он законный наследник! Да,вот что ещё:Как же ты,"психологиня ксюша" будешь жить без квартирантов?А впрочем,это уже другая история... Дмитрий,помогай своему отцу,брату и сыну!Марьянова наследство... всё по праву принадежит законным родственникам!
Ответить
В
Валентина 02:35:12, 24 апреля 2021
Так страшно, угробила Дмитрия Марьянова, и отхватила наследство, ужас. А теперь не стыдясь завела любовника. Где стыд, совесть, мораль. Надо отмаливать,грехи, а она делит наследство, которое ей не принадлежит.
Ответить
и
ирина 11:47:16, 21 апреля 2021
Мерзкая и противная
Ответить
н
наконец-то 11:38:57, 21 апреля 2021
ей вообще ничего не положено как недостойной наследнице. Еще и бойфрендом хвастается
Ответить
Е
Ещё не вечер 00:12:35, 23 апреля 2021
ей вообще положено ответить за зло и боль... при её содействии,она отвезла Д.Марьянова в лес к Богдановой.В итоге мы видим:Получила однокомнатную кв,машину БМВ,и мотоцикл!?И правда,чудны твои дела Господи!
Ответить