Главная (выберите раздел)

Ведущего и шоумена Хрусталева уже выписали — что же произошло?

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 15 ноября 2020

Здоровью Дмитрия ничего не угрожает

Накануне весь день шли тревожные новости — соведущий Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев попал в больницу и введен в искусственную кому. Никто не знает, какой у Дмитрия диагноз. Врачи не могут определить, что с шоуменом. Врачи из городской больницы №40 города Сестрорецка подтвердили госпитализацию.

А вскоре и сам Иван Ургант рассказал, что с Дмитрием действительно случилось несчастье: «Действительно так. Стало плохо. Врачи пытаются понять диагноз». 

Дмитрий Хрусталев на передаче «Вечерний Ургант». Фото: кадр из передачи

Правда, показания разнились — некоторые указывали на коронавирус, некоторые — на сильную интоксикацию.

Сегодня же стало известно, что телеведущий Дмитрий Хрусталев выписан из больницы, и его здоровью ничего не угрожает.

Менеджер артиста Анна Трегуб рассказала, что коронавирус не обнаружили: «Состояние стабильное, опасность миновала». А позже появились и совсем обнадеживающие новости. Как пишет канал «Mash на Мойке», Хрусталев вышел из медицинского учреждения и уехал на дачу к матери в элитный поселок Репино под Санкт-Петербургом.

Оттуда он написал пост, в котором многое объяснил: «Пожалуйста, не волнуйтесь больше! Все самое неприятное позади, я чувствую себя хорошо , врачи даже согласились отпустить меня домой, к родным! Чтобы развеять многочисленные слухи о моем состоянии, я хочу рассказать вам , что со мной случилось на самом деле. По дороге из Санкт-Петербурга в Репино, в такси, мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо!), и где врачи быстро привели меня в сознание (за что им не менее огромное спасибо!!!) Предварительный диагноз – «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента.»

И опубликовал фотографию, где стоит рядом со своей мамой. На даче в Репине.

А мы желаем Дмитрию Хрусталеву здоровья!

Отзывы

Л
Людмила 01:57:40, 17 ноября 2020
Что это за бред?!?! Как можно ввести в кому сегодня, а завтра выписать??????
Ответить
А
Александр 23:07:12, 16 ноября 2020
Что мудрите, этож богема, они все на наркоте. Не рассчитал малек...
Ответить
И
Инесса 08:37:43, 16 ноября 2020
В РепинО!!!!!
Ответить
Н
Наталья 08:10:55, 16 ноября 2020
Дмитрий, не болейте и берегите себя!!!
Ответить
З
Зафар 05:32:56, 16 ноября 2020
И у него менеджер девушка.
Ответить
И
Ирина 23:29:39, 15 ноября 2020
Как же так? И даже в Германию не отправили на самолёте!!!??? Там быстренько бы дали точный диагноз!
Ответить
Б
БатуХан 21:33:21, 15 ноября 2020
Синдром Навального
Ответить
Л
Любовь 18:19:30, 15 ноября 2020
Это только у нас в России может такое быть. Упал, очнулся гипс, но не смешно так надоело это вранье, кругом сплошной обман, слов нет одни междометия!!!
Ответить
Н
Наталья 18:00:17, 15 ноября 2020
Что-то тут не так!!! За два дня ввели в кому...и уже выписали...
Ответить
В
Валентина 17:22:23, 15 ноября 2020
Как может не интересовать людей такая личность ,как Ванечка Ургант! Обожаю его.
Ответить
О
Олег. 06:48:15, 16 ноября 2020
А кто это Ургант? И почему он должен кого-то интересовать?
Ответить
И
Ирина 16:23:00, 15 ноября 2020
Больше не о ком писать? У нас герои только зубоскалы?!😄😬
Ответить
Н
Нина 15:44:52, 15 ноября 2020
Что такого они сделали для Отечества или хотя бы для соседа, ничего, только для себя любимого, прости меня грешную
Ответить
Ю
Юрий 15:12:28, 15 ноября 2020
У нас в стране живут одни артисты! Остальных просто нет! Эти то "элиту" обслуживают!
Ответить
Н
Николай 14:48:31, 15 ноября 2020
Эти мальчики - они мне до лампочки Ильича!!! Неужели все эти урганты, хрусталёвы и прочая мелочь интересуют россиян?
Ответить
О
Оля 22:33:43, 15 ноября 2020
Нисколько
Ответить
Н
Наталия 17:53:58, 15 ноября 2020
Полностью согласна!
Ответить
Л
Людмила 16:03:36, 15 ноября 2020
Согласна
Ответить
И
Ильяс 08:26:46, 16 ноября 2020
Если вас не интересуют новости про людей таких, то зачем вы смотрите? Не уже ли, чтобы потом об этом тар-тарить на весь сайт с другими - как бабки у подъезда?
Ответить
В
Вася 14:06:39, 15 ноября 2020
Панкреатит
Ответить
Е
Евгений 14:05:14, 15 ноября 2020
Это кого-то интересует?
Ответить
В
Василий 17:15:44, 15 ноября 2020
НИКОГО!
Ответить
А
Александр 18:46:53, 15 ноября 2020
Опротивила уже вся эта плесень шоуменская
Ответить
О
Ольга 19:33:20, 15 ноября 2020
Я согласна с вами!👍👍
Ответить
В
Валя 15:18:24, 15 ноября 2020
Никого!!!! Надоели.....
Ответить
N
Nik 08:08:56, 16 ноября 2020
Богема👎
Ответить
И
Ильяс 08:29:44, 16 ноября 2020
Мистер, сердце у тебя есть, и думаю... Будет не наплевать тебе, когда с твоими родственниками или семьёй беда случится (Не дай Аллах такому), то ты не будешь сидеть в сторонке. А если соболезновать не желаешь - злой ты человек, оказывается?
Ответить