Главная (выберите раздел)

«Настоящая я»: Вера Брежнева показала себя без макияжа и фотошопа

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 5 ноября 2020
«Настоящая я»: Вера Брежнева показала себя без макияжа и фотошопа

Актриса и певица поделилась снимками, где такая, какая есть, без дополнительной ретуши.

На страничке в Instagram Вера Брежнева добавила фотографии, где нет ни капли дополнительной обработки из различных приложений. Надо отдать должное, 38-летняя звезда шоу-бизнеса выглядит превосходно: подтянутые ноги, стройный стан и упругая грудь. Для того, чтобы продемонстрировать хорошую физическую форму, певица выбрала спортивный стиль: черное боди без рукавов и белые кроссовки, дополнив образ прической — высоким небрежным хвостом.

Эту публикацию оценили тысячи поклонников. Но так как Брежнева закрыла комментарии к этому снимку, то комплиментов уже можно и не ждать. Сама артистка подписала этот снимок краткой фразой — «Real me» («реальная я»), делая акцент на то, что это фото без единой обработки.

Вера Брежнева похвасталась прекрасной фигурой. Фото: личная страница Instagram певицы

Всем известно, что звезда фильма «Любовь в большом городе» тщательно следит за своей фигурой: она занимается фитнесом, йогой и танцами, правильно питается и не употребляет пищу в ночное время суток. Также актриса старается хорошо высыпаться, чтобы выглядеть свежей, бодрой и отдохнувшей.

Вера Брежнева и Алексей Чадов в фильме «Любовь в большом городе». Фото: кадр из фильма

На своей страничке в Instagram Вера частенько делится не только сексуальными фотографиями, но и секретами красоты. Поклонники обожают ее за открытость и честность. «Как человек, который тоже регулярно занимается спортом, знаю сколько труда вложено в такую фигуру. Это ежедневный труд», «Вера, Вы молодец, что находитесь в такой чудесной форме! Приятно на Вас смотреть», «Спасибо за мотивацию» (орф. сохранена) — комментируют фанаты посты, где певица рассказывает об уходе за собой.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис