Главная (выберите раздел)

Нашлась внебрачная дочь Александра Панкратова-Черного

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 10 марта 2021
Нашлась внебрачная дочь Александра Панкратова-Черного

Актер признался в изменах жене.

В этом году народному артисту РФ Александру Панкратову-Черному исполнится 72 года. Актер всегда был популярен у женщин. Он был женат трижды. Более сорока лет длится его союз с киноведом Юлией Монаховой. Панкратов-Черный несколько раз уходил из семьи, но в итоге вернулся к Юлии. В 2012 году они официально поженились. У пары есть общий сын Владимир.

Наличие супруги не помешало актеру заводить романы на стороне. На шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, героем которого актер стал недавно, Александр Васильевич заявил, что всегда восхищался женской красотой. «Да, я гулял, бывало. Не отрицаю», — признался он. Артист рассказал о причинах разводов с предыдущими женами и своих романах.

Фото: кадр из фильма «По законам военного времени»

Не исключает Александр Васильевич и того, что у него могут быть внебрачные дети. Ранее бывшая любовница уже заявляла, что имеет от него дочь. Позже выяснилось, что это не его ребенок.

Еще одна девушка, считающая себя дочерью Панкратова-Черного, пришла в студию «Секрета на миллион». «Я о вашем существовании не знал, милая», — удивился артист, увидев Зинаиду.