Главная (выберите раздел)

В трейлере «Секретного вторжения» показали Красную площадь

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 3 апреля 2023
В трейлере «Секретного вторжения» показали Красную площадь

Ролик нового проекта киновселенной Marvel появился в сети

В 2020 году был анонсирован сериал «Секретное вторжение» по мотивам одноименной линейки комиксов Marvel. Действие шоу разворачивается после событий фильма «Мстители: Финал». Вернувшийся на Землю Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)  обнаруживает заговор с участием скруллов. Мятежная группировка, вырвавшаяся из-под контроля Талоса (Бен Мендельсон), решает проникнуть во все сферы жизни землян.

Фото: кадр из сериала

3 апреля в сети появился полноценный трейлер картины. В кадре показали Красную площадь и флаг России. По сюжету часть событий развернется  в нашей стране: лидер скруллов-мятежников Гравик (Кингсли Бен-Адир) организовывает операцию на выведенной из эксплуатации радиоактивной местности в России.

К касту сериала присоединились Оливия Колман в роли спецагента MI6 Сони Фолсуорт, и Эмилия Кларк. Вокруг персонажа звезды «Игры престолов» ходило множество слухов. Поговаривали, что она сыграет Эбигейл Бранд, главу организации «М.Е.Ч.». По данным инсайдера Дэниела Рихтмана, Эмилия Кларк сыграет дочь Талоса, скрулла по имени Г’айа.

Главное фото: кадр из сериала