Главная (выберите раздел)

Вышел первый официальный трейлер «Сваты-7»: премьера скоро

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 13 октября 2021
Вышел первый официальный трейлер «Сваты-7»: премьера скоро

Пока трейлер седьмых «Сватов» опубликован на украинском канале 1+1 [видео]

Фанаты «Сватов» могут ликовать — седьмой сезон сериала близок как никогда. Украинский канал 1+1 опубликовал свежий трейлер нового сезона. Слоган трейлер — «Премьера совсем скоро»!

«Вы просили новый сезон! Главная премьера года — «Сваты» возвращаются»! Абсолютно новые серии! Новое возвращение любимых сватов!» — вещает диктор за кадром, ознаменовав тем самым седьмое пришествие Будько и Ковалевых.

Фото: кадр из сериала

Трейлер обещает — скучно не будет. Чего стоит одна только Татьяна Кравченко с разбитым носом и ее сватья — героиня Людмилы Артемьевой — в камере предварительного заключения. Уж сколько было слухов, что актриса не появится в новом сезоне… Трейлер все их опровергает — Ковалевы будут в полном составе!

Уже известно, что в седьмой главе, «Сваты» отправятся в одной из серий в недалекое прошлое. Там зрители познакомятся с молодыми Иваном и Валюхой Будько. Молодого Ивана Будько в новом сезоне «Сватов» сыграет старший сын Федора Добронравова – Виктор.

Также известно, что в финале исполнил небольшую роль грузинский актер и певец, Мимино советского кино, Вахтанг Кикабидзе. Не всем пришелся по нраву выбор актера на роль в сериале, но ведь «Сваты» — проект всенародный, так почему бы нет?

Фото: скриншот видео

Отзывы (24)

о
ольга 14:30:25, 15 октября 2021
Безвкусица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
А
Алексей 12:10:27, 15 октября 2021
Сериал сваты супер мы смотрим всей семьей дождались супер
Ответить
М
Марина 00:43:12, 15 октября 2021
Ждём Моё любимое сериал Сваты ❤
Ответить
Е
Екатерина 16:10:53, 14 октября 2021
Ждём с нетерпением появления величайших и любимейших артистов в лучшем комедийном сериале всех времен и народов!
Ответить
Е
Екатерина, 18:53:16, 14 октября 2021
Хороший сарказм, я оценила👏
Ответить
З
Зритель 07:23:58, 14 октября 2021
Сериал себя изжил после 4 сезона.
Ответить
Г
Гость 13:38:21, 14 октября 2021
Сериал прекрасный и равных ему нет, поэтому никогда он не надоест. А кому не нравится, просьба отойти от телевизора.
Ответить
А
Андрей 17:53:57, 14 октября 2021
Сам ты себя изжил...
Ответить
ж
жасмин 07:00:35, 14 октября 2021
А почему трейлер на украинском канале? забыли что они не давали снимать фильм в Украине?
Ответить
И
Ирина 00:08:02, 14 октября 2021
Фото из старого сезона
Ответить
Г
Гость 21:29:25, 13 октября 2021
Пошлятина!!
Ответить
С
Сергей 22:52:40, 14 октября 2021
Какая нафиг пошлятина!!!
Ответить
И
Иван 20:58:06, 13 октября 2021
Наконец-то
Ответить
А
Андрей Яковлев 20:35:17, 13 октября 2021
Не беспокойтесь за Ваню и малышу они не вчем не виноваты с развитым носом
Ответить
Г
Галинп 19:10:18, 13 октября 2021
Очень хороший фильм. Смотришь и отдыхаешь.
Ответить
Н
Ну сколько можно 18:08:18, 13 октября 2021
уже надоели, все должно быть в меру, а тут и родились и состарились.
Ответить
Ю
Ю 17:22:27, 13 октября 2021
Это кадр не из нового сезона, а совсем из старого 2-го.
Ответить
Я
Я 20:39:26, 13 октября 2021
из 3-го).
Ответить
И
Иван 20:58:40, 13 октября 2021
Да что вы говорите
Ответить
Н
Нора 16:06:33, 13 октября 2021
Надоели
Ответить
Г
Гость 22:53:28, 14 октября 2021
Надоели не смотри!
Ответить
Н
Надоели 16:02:20, 13 октября 2021
Ну сколько можно этих сватов снимать? Ещё и кикабидзе приплели.
Ответить