Главная (выберите раздел)

Вышел шестой сезон сериала «Элита»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 18 ноября 2022
Вышел шестой сезон сериала «Элита»

Съемки седьмого сезона уже начались

18 ноября на Netflix вышел новый сезон подростковой драмы «Элита». История учеников престижной испанской школы «Лас-Энсинас» продолжается, несмотря на то, что к шестому сезону не осталось никого из героев первого.

Фото: кадр из сериала

Сериал начался с того, что три подростка, Самуэл, Надя и Кристиан, получили стипендию для обучения в «Лас-Энсинас», но приняли их не очень радушно. Унижения, запугивания, убийства — не такого ждали от элитной школы.

От сезона к сезону появлялись новые ученики. Актерский состав значительно обновился. В шестом сезоне появились новые герои, которых сыграли Альваро де Хуана, Кармен Арруфат, Ана Бокеса, Алекс Пастрана и Андер Пуч.

Также вернулись директор Бенхамин Бланко Коммерфорд (Диего Мартин) и его дети Ариадна (Карла Диас), Менсия (Мартина Каридди) и Патрик (Ману Риос), Филипп Флориан Фон Тризенберг (Пол Гранч), Исадора Артиньян (Валентина Сенере), Иван Карвалью (Андре Ламогли), его отец Круз Карвалью (Карлото Котта), Билал (Адам Нуру).

В пятом сезоне директор случайно убил Самуэля. У его дочери Менсии есть улики против него. Пока неизвестно, выступит ли она против отца. Также нас ждет продолжение запутанного любовного треугольника с Иваном, Патриком и Ари. До финала истории еще далеко: уже начались съемки седьмого сезона.

Главное фото: кадр из сериала