Главная (выберите раздел)

Вышел тизер нового сезона «Декстера»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 23 апреля 2021
Вышел тизер нового сезона «Декстера»

Сериал вернется на экраны этой осенью.

О том, что Декстер вновь вернется на экраны, было объявлено в октябре прошлого года. А на днях телеканал «Showtime» порадовал фанатов новым тизером. В десятисекундном ролике мы видим топор и костер, а за кадром звучит голос главного героя: «Нет ничего лучше возвращения к природе. Моей природе». Пейзаж, показанный в ролике, напоминает о финале сериала, где герой попадает в хижину в лесу.

Сценарий десятисерийного шоу напишет Клайд Филлипс, шоураннер первых четырех сезонов оригинального сериала. Он пообещал подарить проекту «новый финал». К роли Декстера Моргана вернется Майкл Си Холл. В новом сезоне действие развернется спустя десять лет. Главный герой живет под вымышленным именем в Майами. Премьеру нового «Декстера» ждем осенью 2021 года.

Фото: кадр из сериала «Декстер»

Сериал «Декстер» выходил в 2006 — 2013 гг.. В центре сюжета — противоречивый образ судебного эксперта по брызгам крови в полиции Майами и серийного убийцы в одном лице Декстера Моргана. Шоу основывалось на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера». Сериал не раз номинировался на такие премии, как «Эмми», IGN, Satellite Award и «Сатурн».