Дэвид Теннант станет Четырнадцатым доктором в новых эпизодах «Доктора Кто»

Первый трейлер уже появился в сети

23 октября вышел финальный эпизод тринадцатого сезона «Доктора Кто» с Джоди Уиттакер. А следом в сети появился первый тизер продолжения сериала. В нем показали сразу двух путешественников во времени в исполнении Дэвида Теннанта и Шути Гатвы. Именно Теннант он сыграет Четырнадцатого Повелителя времени.

Актер исполнил роль Десятого Доктора со второго по четвертый сезоны. Этот облик примет Повелитель времени и в новых сериях. Три специальных эпизода, приуроченные к 60-летию шоу, выйдут в ноябре 2023 года. Компанию Теннанту составит Кэтрин Тейт, вернувшаяся к роли Донны Ноубл. Звезда «Полового воспитания» Шути Гатва, которого ранее представили как замену Уиттакер, исполнит роль Пятнадцатого Доктора. Он также появился в тизере.

Как заявил шоураннер Рассел Т. Дэвис, поклонников ждет множество сюрпризов. «Путь к Пятнадцатому Доктору полон тайн, ужасов, роботов, марионеток, опасностей и веселья! И как это связано с возвращением прекрасной Донны Ноубл? Как, что, почему? Мы даем вам год на размышления, а потом начнется ад!», — приводит его слова сайт проекта.

Главное фото: кадр из сериала

Exit mobile version