Главная (выберите раздел)

Вышел первый трейлер продолжения аниме «Невероятные приключения ДжоДжо»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 10 августа 2021
Вышел первый трейлер продолжения аниме «Невероятные  приключения ДжоДжо»

Шестая часть истории начнётся этой зимой

Компания Warner Bros. опубликовала первый трейлер шестой части аниме «Невероятные приключения ДжоДжо», а вместе с тем мы узнали ответственную за него команду.

Шестая часть — первая в истории серии с девушкой на главной роли. США, 2011 год. Джолин оказалась в тюрьме и уже практически потеряла надежду на свободу, прежде чем открыла в себе новую силу. Вместе с тем она узнаёт, что её заточение связано с заговором против семьи, тогда как за ним стоит некий Дио. Столетняя битва семьи против Дио подходит к концу, но кто выйдет из неё победителем?..

Судзуки Кэнъити вернулся на роль главного режиссёра после отсутствия в командах четвёртой и пятой частей. Режиссёром стал Като Тосиюки — главный режиссёр четвёртой части, так или иначе приложивший руку ко всем сезонам. За дизайн персонажей на этот раз отвечает Сино Масанори («Пираты черной лагуны»), а Канно Юго вновь напишет музыку после работы над третьей, четвёртой и пятой частями сериала.

Премьеру нового сезона сериала «Невероятные приключения ДжоДжо» стоит ждать в декабре этого года на Netflix, тогда как на японском телевидении премьера состоится только в январе.

Главное ФОТО: кадр из фильма