Главная (выберите раздел)

Закончились съемки 3-го сезона экстремального шоу «Звезды в Африке»: сваха Роза Сябитова поборется за приз

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 25 июля 2022
Закончились съемки 3-го сезона экстремального шоу «Звезды в Африке»: сваха Роза Сябитова поборется за приз

Скандалист Стас Ярушин снова вернулся в проект

23 июня 2022 года в Южно-Африканской республике стартовали съемки третьего сезона экстремального шоу «Звезды в Африке». Михаил Галустян и Ольга Бузова вернулись к своим ролям ведущих, а их тандем полюбился многим зрителям.

И вот, спустя месяц, стало известно об окончании работы над новым сезоном. Третья часть приключенческих историй обещает быть насыщенной и эмоциональной. А все дело в том, что некоторые участники двух первых сезонов снова встретятся в Африке, чтобы побороться за признание и денежный приз. Также зрителей ждут и новые участники шоу, имена которых пока держатся в секрете.

Главный скандалист первого сезона Стас Ярушин, который многим известен по сериалу «Универ», решил вернуться за победой. К нему присоединились Вики Одинцова, Саша Стоун, Роза Сябитова и Олег Верещагин.

Ольга Бузова снова стала ведущей экстремального шоу

В новом сезоне вернулись не только старые участники, но и конфликты и претензии друг к другу, которые они не закончили в прошлых частях экстремальной истории. Например, Стас Ярушин вел нечестную игру по отношению к модели Вики Одинцовой, и она хочет разобраться в этой ситуации, чтобы поставить точку в их давнем конфликте.

Правила шоу «Звезды в Африке» не изменились. Российские звезды оказываются в лагере на берегу реки Лимпопо. Они, оставшись без привычных вещей, будут бороться не только за право на выживание, но и со своими страхами и нечеловеческими условиями. Герои снова и снова будут сталкиваться друг с другом на испытаниях, чтобы заработать баллы себе на еду. А сложные и опасные задания им готовят, конечно, бессменные ведущие шоу — шоумен Михаил Галустян и певица Ольга Бузова.

Точная дата выхода пока держится в секрете, но обещают, что премьера третьего сезона состоится уже очень скоро на телеканале ТНТ.

ФОТО: ТНТ