Главная (выберите раздел)

Завершились съемки черной комедии «Аврора» с Леной Трониной

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 4 августа 2022
Завершились съемки черной комедии «Аврора» с Леной Трониной

Премьера выйдет в 2022 году

Съемки сериала «Аврора» начались еще в декабре 2021 года в Москве. И, наконец, в августе этого года завершились. Режиссерское кресло занял Роман Волобуев, который также занимался и сценарием проекта. Он известен такими работами, как «Квест», «Последний министр», «Выжившие».

Лена Тронина исполнила главную роль. Многие актрису помнят по нашумевшему сериалу «Happy End», который и прославил ее на всю страну. Также в многосерийной черной комедии «Аврора» появятся такие артисты, как Дмитрий Ендальцев, Ольга Сутулова, Анна Чиповская и другие.

Анна Чиповская присоединилась к актерскому касту сериала «Аврора»

История рассказывает о девушке, которая никак не может смириться с тем, что она уже давно не звезда телеэкранов. Саша Зорина 15 лет назад стала всенародной любимицей благодаря блокбастеру «Аврора». На момент съемок в этом проекте ей было всего 10 лет. Но, теперь, другая жизнь и реальность. Однако Зорина не может смириться со своей невостребованностью в кино.

Теперь Саша работает в службе психологической помощи, а в свободное время прожигает жизнь — прикладывается к бутылке, тусит с друзьями и ни в чем себе не отказывает. Но, отметив шумно свое 25-летие, Зорина понимает, что не помни последние четыре недели. Начиная окунаться в прошлые воспоминания, главная героиня вдруг понимает, что все намного страшнее и опаснее, чем она представляла.

Лена Тронина исполнила главную роль в сериале «Аврора»

Премьера черной комедии Романа Волобуева «Аврора» состоится уже в 2022 году на платформе More.tv. Однако точная дата сериала неизвестна.

ФОТО: More.tv