Главная (выберите раздел)

Зендая снимет несколько эпизодов третьего сезона «Эйфории»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 11 июля 2022
Зендая снимет несколько эпизодов третьего сезона «Эйфории»

Это будет режиссерский дебют звезды

25-летняя Зендая — одна из самых известных молодых актрис. Она начала свою карьеру как модель и танцовщица, исполнила главные роли в сериалах Disney «Танцевальная лихорадка!» и «Кей Си. Под прикрытием», стала новой подружкой Человека-Паука в фильмах Киновселенной Marvel, снялась вместе с Хью Джекманом в биографическом мюзикле «Величайший шоумен».

Фото: Global Look Press

В 2019 году диснеевская звездочка снялась в провокационном сериале от HBO «Эйфория». Она сыграла 17-летнюю наркоманку Ру, одну из главных героинь истории. Эта роль принесла Зендае премию «Эмми» как лучшей актрисе в драматическом телесериале.

В конце 2022 года на экраны выйдет третий сезон «Эйфории», в котором Зендая дебютирует как режиссер. Как призналась сама актриса, она должна была снять один из эпизодов второго сезона, но времени на подготовку не хватило. 

«Это забавно. На самом деле я должна была стать режиссером 6-го эпизода, но потом мне пришлось в нем играть. У меня не было достаточно времени, поэтому, к сожалению, не вышло. Я хотела иметь достаточно времени, чтобы сделать это правильно», — приводит ее слова Daily mail.

Главное фото: Global Look Press