Главная (выберите раздел)

Жена Владимира Гостюхина рассказала, почему за 21 год брака у них нет детей

Время прочтения: 2 минута
Дата публикации: 10 марта 2021
Жена Владимира Гостюхина рассказала, почему за 21 год брака у них нет детей

Алла Пролич рассказала о своем браке с популярным актером.

Сегодня, 10 марта, Владимиру Гостюхину исполнилось 75 лет. День рождения он отметил на съемках в Евпатории. В 2021 году должно выйти несколько картин с его участием.

Звезда «Дальнобойщиков» был женат четыре раза. Первый брак, заключенный еще во время учебы в ГИТИСе, был короткий. Союз с Зинаидой, ассистентом художника по костюмам, продлился пять лет. В 1972 году у пары родилась дочь Ирина. Третьей женой актера стала художник-гример Светлана. Они прожили вместе с 1977 по 2000 год. Общий ребенок — дочь Маргарита.

Вскоре после развода Гостюхин вновь вступил в брак. Его избранницей стала актриса Алла Пролич. Они вместе до сих пор.

Фото: кадр из сериала «В лесах и на горах»

Общих детей у пары нет. «Думаю, многие дамы Володи кусали потом локти, что развелись, упустили его, не удержали такого мужчину. А мы с ним с 2000 года женаты. Детей нет, Бог не дал. Об ЭКО, суррогатной маме даже не думала, хотя никого не осуждаю», — поделилась актриса.

Разница в возрасте — Алла Григорьевна младше супруга на 20 лет — не повлияла на их отношения.

Жена актера Анна Пролич в сериале «Куба». Фото: кадр из сериала

«Для меня самое важное — здоровье мужа. Впрочем, в свои 75 он бодрячок и просто молодец! Мы все стареем, да и мне 55 лет уже тоже, согласитесь, возраст. Муж мне каждый день звонит и отчитывается о своем дне, а я рассказываю ему о своем. Он ко мне сейчас стал обращаться «Алла Григорьевна». И я понимаю — это мой самый родной и любимый человек, мы безмерно уважаем друг друга и ценим», — рассказала она в интервью. — «Для меня брак с Володей — первый и последний. Конечно, никто ни от чего не застрахован, но очень на это надеюсь».