Главная (выберите раздел)

Пишет сценарии в «Квартале 95» и дает мужу в долг: жена Владимира Зеленского зарабатывает миллионы

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 1 апреля 2021
Пишет сценарии в «Квартале 95» и дает мужу в долг: жена Владимира Зеленского зарабатывает миллионы

Елена Зеленская не из тех женщин, кто сидит на шее у мужа-президента

Жена Владимира Зеленского очень хорошо зарабатывает. Елена Зеленская даже дает мужу-президенту в долг.

Украинское Национальное агентство по предупреждению коррупции опубликовало декларацию о доходах супруги президента Владимира Зеленского. Так, за год работы в качестве сценариста в студии «Квартал 95» Елена Зеленская получила около 2,6 миллиона рублей. Ежемесячный заработок сценаристки составил 217 тысяч рублей.

Фото: https://www.instagram.com/olenazelenska_official/

Помимо этого жена президента получила примерно 6,6 миллиона рублей от сдачи собственности в аренду. Согласно декларации, семья Зеленского владеет несколькими квартирами в Киеве, парковочными местами, загородным домом, одним нежилым помещением и двумя автомобилями. Кроме того, Зеленский взял в долг почти 185 миллионов рублей у компании своей жены Film Heritage inC в Белизе.

Есть информация, что супруга президента Украины является обладательницей пентхауса в жилом комплексе «Император» в Крыму.

«Квартал 95» производит фильмы, сериалы и юмористические передачи. Зеленский, который и основал студию в 2003 году, вышел из бизнеса после избрания на пост президента Украины. До победы в выборах он занимал должность художественного руководителя студии.

Главное фото: https://www.instagram.com/olenazelenska_official/