Главная (выберите раздел)

Звезда сериала «Кухня» Валерия Федорович станет мамой во второй раз

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 13 августа 2020
Звезда сериала «Кухня» Валерия Федорович станет мамой во второй раз

На свое 28-летие актриса поделилась радостной новостью.

Звезда сериала «Кухня» опубликовала фото на своей странице в Инстаграм с фотосессии, где виднеется животик. В свой день рождения Федорович решила раскрыть свой секрет и поделилась с поклонниками радостным событием — она ждет второго ребенка. По чувственному черно-белому снимку видно, что Валерия уже находится на поздних сроках беременности и долгое время скрывала свое «интересное» положение.

Федорович поблагодарила родителей за то, что она есть. «И спасибо моим родителям! Что они есть у меня, что именно они меня воспитали. Мама, Папа, я вас люблю» (орф. сохранена) — трогательно подписала фото актриса.

Актриса скоро станет мамой во второй раз. Фото: личная страница Инстаграм актрисы Валерии Федорович

Поклонники сразу же стали поздравлять Валерию не только с днем рождения, но и с этим радостным событием. «Поздравляю», «Боже, какое чудо. С днем рождения!», «Это прекрасно», «Мы вас любим» — делились приятными словами подписчики.

Валерия с сыном Германом. Фото: личная страница Инстаграм актрисы Валерии Федорович

Напомним, что актриса уже была замужем за актером Максимом Онищенко. Однако брак не увенчался успехом, и через два года супруги расстались. Долгое время Валерия оберегала свою личную жизнь от посторонних. Но в 2018 году стало известно, что звезда «Кухни» родила первенца — сына Германа. А вот о втором супруге до сих пор так нигде и не рассказывает. После первого неудачного брака актриса считает, что счастье должно быть тихим. Поэтому ни род деятельности, ни возраст, ни имя избранника Валерии и отца их детей — неизвестно.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Кухня»