Главная (выберите раздел)

Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев решил узаконить свои отношения с Татьяной Арнтгольц

Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 27 марта 2020
Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев решил узаконить свои отношения с Татьяной Арнтгольц

Актерская пара, в скором будущем, хотят сыграть свадьбу.

Уже несколько лет 35-летний Марк и 38-летняя Татьяна находятся в любовных отношениях. Однако пара считает, что личная жизнь не должна быть доступна общественности, поэтому долгое время они их скрывали. Иногда влюбленные на своих страницах в социальной сети Инстаграм выкладывают фотографии друг с другом, но это происходит редко. Также они вдвоем часто появляются вместе на светских мероприятиях, хоть на публике и держатся скромно, но все же видно, что оба испытывают страстные и романтические чувства.

https://www.instagram.com/p/B2rAJpyFuGu/
Актер Марк Богатырев также известен многим по сериалу «Корни». Фото: социальная сеть Инстаграм Марка Богатырева

Недавно звезда сериала «Корни» признался, что хоть пока они и не расписаны, но он уверен, что в скором будущем у них получится узаконить свои отношения и стать уже не просто парой, а семьей. А их поклонники уже давно заподозрили изменения в отношениях двух известных артистов. Дело все в том, что летом 2019 года Татьяна выложила в Инстаграм фото, где фанаты актрисы заметили кольцо на безымянном пальце. Поэтому многие сделали вывод, что помолвка у Марка и Татьяны была, а свадьба уже не за горами.

https://www.instagram.com/p/BxYHxz6JBrC/
Актеры много времени проводят вместе. Фото: социальная сеть Инстаграм Татьяны Арнтгольц

Известно, что до встречи друг с другом у актеров было не все так просто в любви. Марк, хоть и не был женат, но разрыв с бывшей возлюбленной был неудачным, он даже хотел закончить жизнь самоубийством, так как чувствовал себя никчемным и опустошенным. Однако позже актер взял себя в руки и пережил этот непростой момент в своей жизни.

Сама Татьяна была уже замужем за актером Иваном Жидковым. Однако в личной жизни тоже были трудности, и после десяти лет брака все же пара развелась. От первого брака у Татьяны осталась дочь Мария. Актриса находится в хороших отношениях с Иваном ради их общего ребенка.