Главная (выберите раздел)

Звезда «Универа» Настасья Самбурская тяжело больна

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 14 марта 2021
Звезда «Универа» Настасья Самбурская тяжело больна

34-летняя актриса слишком долго занималась самолечением

Настасья Самбурская не из тех, кто привык жаловаться на жизнь. Хотя девушка в детстве и пережила страшные моменты. Но в последнее время в жизни актрисы наступила черная полоса. Ей пришлось сделать признание. В настоящее время ей тяжело и она нуждается в поддержке.

Настасья Самбурская тяжело больна. Из-за серьезных проблем со здоровьем актрисе пришлось вызвать скорую помощь. Артистка долгое время терпела и пыталась лечиться народными методами, но ей с каждым днем становилось все хуже и хуже. Ей диагностировали гипоксию, анемию и пониженный уровень железа в организме.

Настасья Самбурская не из тех, кто привык жаловаться на жизнь. Фото: Global look press

«Давление 160 — это страшно и больно. У меня за последние четыре месяца что только не произошло со здоровьем, начиная от ковида. Не стану все перечислять, только самое безобидное: волосам конец. Снова стригусь под каре», — поделилась болью 34-летняя звезда «Универа».

По словам Самбурской, на сильную усталость у нее наложилась тревога по любому поводу и без. «Ты просто сидишь дома, а адреналин фигачит так, что ощущение, будто тебе три года, тебя оставили одну в темной комнате и кажется, что ты умрешь от происходящего ужаса», — призналась знаменитость.

Самбурская призвала не повторять ее ошибок и всегда обращаться в случае недомогания к грамотным специалистам. «Мой манифест таков, дамы и господа, не дожидайтесь чуда, жизнь в мегаполисе сложная, постоянный стресс. Лучше перебдеть и на ранней стадии поймать свою болячку, чтобы потом не мучиться. В итоге, выяснилось, что у меня гипоксия и анемия, пониженное железо. Доктор сказал, что по уровню — это примерно как потерять 3,5 литра крови и пытаться продолжать полноценно существовать», — отметила девушка.

Самбурская призвала не повторять ее ошибок. Фото: Global look press

Несмотря на недуг, Настасья продолжала играть в театре. А вот от съемок в скандальных шоу она отказывается. «Приглашают часто. Отказываюсь. Потому что достижений пока мало, а обсуждать грязные трусы нет желания», — объясняет свою позицию Самбурская.

Добавим, что Настасья Самбурская не рассказала, что стало причиной болезни. В середине февраля стало известно, что ее конфликт с Виктором Добышем вышел на новый уровень. Самбурская и Дробыш сотрудничали четыре года, но потом их совместная деятельность прекратилась. За это время Настасья получила свою первую музыкальную награду на премии «Радио Шансон», одержав победу в номинации «Прорыв года», выпустила несколько громких хитов. Однако потом потребовала от Виктора Яковлевича расторгнуть договор, так как недовольна итогами работы продюсерского центра композитора. Она обратила в суд с требованием вернуть ей все ее песни без дополнительной денежной компенсации.

В сериале «Универ». Фото: кадр из фильма

В марте 2020-го Дробыш впервые прокомментировал судебные разбирательства с бывшей подопечной, заявив, что все ее претензии были отклонены, а договор, который она подписывала, четка давал понять величину ее заработка. «Это было то, что она сама принимала. Насильно никто никого никуда не звал. 70% на 30% — это стандартная история», — сообщал продюсер в одном из своих недавних интервью. Виктор Яковлевич признался, что предлагал Самбурской вариант 50% на 50%.

Главное фото: Global look press