Главная (выберите раздел)

Звезда «Великолепного века» Мерве Болугур при помощи дерзких публикаций в Instagram подогревает интерес фанатов

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 19 октября 2020
Звезда «Великолепного века» Мерве Болугур при помощи дерзких публикаций в Instagram подогревает интерес фанатов

Ультракороткие мини, красная помада, откровенные бикини и навязчивая демонстрация счастья.

Актриса молода, хороша собой и имеет роскошную фигуру, которую не стесняется демонстрировать на радость восторженной публике и преданным фанатам. Каждая новая публикация — провокация, нацеленная на поддержание интереса к собственной персоне.

Сейчас Instagram Мерве Болугур нарочито пестрит фотографиями с отдыха в откровенных нарядах. Фото: личная страница Instagram Мерве Болугур

Разнообразие бикини актрисы, фотографии которых она публикует в своей социальной сети, наталкивает на мысль о наличие у Мерве собственной линейки по производству купальников. Напомним, что у артистки была собственная косметическая линейка, которая выпускала губные помады, однако бренд не стал пользоваться спросом, производство пришлось свернуть.

Актриса Мерве Болугур в сериале «Великолепный век». Фото: кадр из фильма

К слову, это не последние неудачи в жизни актрисы, которые преследуют ее последние несколько лет практически по пятам. После окончания съемок в «Великолепном веке», актриса снялась в 2017 году в сериале «Буря внутри меня», а после ушла в длительный творческий отпуск. Не все ладится у актрисы и в личной жизни, после развода с певцом Муратом Далкылычем, Мерве долго не могла оправиться от расставания с мужем и впала в продолжительную депрессию, которая также отразилась на ее профессиональной деятельности. Неудачи в личной жизни и в работе заставили талантливую актрису пройти курс у психотерапевта в одной из Стамбульских клиник.

Актриса наслаждается отдыхом и смело публикует пикантные фото в купальниках. Фото: личная страница Instagram Мерве Болугур

В конце этого лета Мерве закрутила роман с одним из своих поклонников — Бураком Дайы, однако он продлился всего месяц, и импульсивная артистка быстро поспешила удалить все совместные фото с возлюбленным из своего Instagram. Но на память о скоротечных отношениях, у нее осталась тату на ягодице — слово «Мой».

Актриса знает, как удержать внимание подписчиков. Фото: личная страница Instagram Мерве Болугур

Сейчас Instagram Мерве Болугур нарочито пестрит фотографиями с отдыха в откровенных нарядах, что скорее направлено на удержание внимания фолловеров и стимуляции интереса к постепенно уходящей популярности актрисы.