Пока смерть не разлучит нас 1 сезон
| Дата выхода | 2027 |
| Страна | Турция |
| Жанр | Драмы |
| Студии/Телеканалы | TOD |
| Режиссёр | Гезелекли Сердар |
| Сценарий | Зенгин Аслы, Так Бану Зенгин |
| Актёры | Сайышман Толгахан, Сойтюрк Рабия, Гарибагаоглу Мурат |
Пока смерть не разлучит нас 1 сезон — это захватывающая мелодрама, рассказывающая о любви между свободной женщиной и женатым мужчиной. В главных ролях: Рабиа Сойтюрк и Толгахан Сайышман.
Уйгар Суйкан — успешный инженер-строитель, женатый на Ишил, дочери влиятельного бизнесмена Иззета Акая. У него есть ребёнок, и со стороны кажется, что он живёт счастливой семейной жизнью.
Но всё меняется, когда во время рабочей поездки он знакомится с певицей Азрой. Уйгар влюбляется в молодую женщину с первого взгляда, но и рушить свой брак он опасается, ведь после развода может потерять абсолютно все.
Факты о сериале
- Альтернативное название сериала: «Любовь до самого конца».
- Съемочным процессом, проходившим в Стамбуле, занималась компания ARC Film по специальному заказу цифровой платформы TOD.
- Кресло режиссера занял Сердар Гёзелекли («Ты полюбишь», «Игра судьбы», «Рынок»).
- Сценарий написали Аслы Зенгин и Бану Зенгин Так, ранее создавшие сюжет таких кинолент, как «Ранняя пташка», «Мистер Ошибка», «Номер 309».
- Исполнителями главных ролей стали Толгахан Сайышман («Черная жемчужина», «Арген: Путь мучений») и Рабиа Сойтюрк («Услышь меня», «Контора»).
- В каст сериала также вошли: Пелин Акил, Гарибагаоглу Мурат, Исмаил Эге Шашмаз, Эрен Хаджисалихолу и Сена Дилбер.
- Съемочный процесс стартовал 15 октября.
- Премьера турецкого сериала «Пока смерть не разлучит нас» запланирована на 2027 год.