Чем закончился сериал «Новая жизнь»: как сложилась судьба главных героев

Стало известно о том, как именно закончился популярный осенний сериал 2020 года

Турецкий сериал, снятый по мотивам голливудского блокбастера «Телохранитель» привлек к себе внимание многих зрителей во всем мире. Специально для тех, кто пропустил или не совсем понял его концовку, раскрываем ключевые моменты сюжета.

Адем – счастливый муж и отец. Он долгое время служил военным, но из-за проблем должен был вернуться к гражданской жизни. Новую работу мужчине помогает найти его лучший друг, и теперь главный герой становится личным телохранителем Ясемин – супруги богатого и влиятельного бизнесмена Тимура.

Тимур был домашним тираном, который боялся за жизнь жены

Но Адем быстро понимает, что его подопечная не так уж и счастлива в браке, а его наниматель очень опасный человек. Более того, телохранитель осознает, что между ним и Ясемин возникают чувства, а Невин – его супруга это понимает. Теперь герою предстоит не только спасти жену Тимура от домашнего насилия и его врагов, но и разобраться со своей семейной жизнью.

Несколько месяцев Ясемин планировала побег, и Адем был единственным препятствием, которое она не могла преодолеть. Однако после череды событий становится ясно, что Тимур затеял свою игру. Он добровольно подписал документы о разводе и даже оставил все имущество бывшей жене. Такой его поступок сбил с толку абсолютно всех.

Между тем Невин пытается скрыть тайны своего темного прошлого. Ряд ее поступков лишь еще сильнее накаляет ситуацию, и заставляет Ясемин и Фуркана сблизиться. Избавившись от бывшего супруга, женщина должна принять еще одно важное решение. Между тем Адем понимает, что и его судьба сильно изменилась после знакомства с Тимуром.

Адем пошел против нанимателя. Это стоило ему и работы, и спокойной жизни

Сериал был досрочно закрыт. В последних эпизодах становится ясно, что Ясемин должна оставить в прошлом своего телохранителя и начать новую жизнь с чистого листа. Ее бывший муж, потеряв все, теперь вынужден оправдываться не только перед законом, но и перед партнерами. Адем понимает, что его брак с Невин был построен на многолетнем обмане, и теперь он решительно настроен узнать всю правду.

Учитывая, что жанр сериала «Новая жизнь» – драма, логично предположить, что счастливого конца зрители бы не увидели. Вероятнее всего, Ясемин, несмотря на все чувства к Адему, сбежала бы, а он сам остался бы решать свои семейные неурядицы.

Фотографии: стоп-кадры из сериала «Новая жизнь»

Exit mobile version