Красавица-актриса сделала признание о связи с мужем Лизы Боярской: «Крепко обнимал меня, удерживая»

Максим Матвеев и Виктория Маслова сблизились на съемках сериала «Триггер»

Неожиданными откровениями о Максиме Матвееве поделилась актриса Виктория Маслова. Они снималась с мужем Лизы Боярской в сериале «Триггер».

Виктория Маслова и Максим Матвеев сыграли влюбленных в сериале «Триггер». Телезрители стали свидетелями необузданной страсти главных героев фильма. Актеры в постельных сценах представали в чем мать родила. За время съемок между Матвеевым и Масловой чего только не происходило.

Виктория Маслова и Максим Матвеев сыграли влюбленных в сериале «Триггер». Фото: кадр из фильма

Так, в одной из сцен Виктория настолько вжилась в роль, что едва не погибла. По сюжету, ее героиня сжигала вещи погибшего мужа. По словам актрисы, ее так захватило происходящее, что в какой-то момент она поддалась эмоциям и чуть не бросилась в пламя.

«Было ощущение, что что-то лопнуло внутри меня, как шарик, наполненный водой. Я рыдала, и это были настоящие слезы, меня просто трясло. Максим Матвеев, мой партнер, кажется, даже немного испугался. Он крепко обнимал меня, удерживая, потому что я была готова броситься за этой лодкой», — поделилась знаменитость с Womanhit.

К слову, Матвеев и Маслова вместе снялись не только в сериале, но и в полнометражном фильме «Триггер». «Материал невероятно сложный, ситуации болезненные», — добавила артистка.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version