Вера Алентова довела до слез признанием о муже и публично отчитала дочь Юлю Меньшову

Вдова Владимира Меньшова раскрыла правду о своих пластических операциях

Вера Алентова накануне своего 80-летия презентовала автобиографическую книгу. Пронзительная история о семье, дочери Юлии Меньшовой, любимом муже Владимире Меньшове довела читателей до слез. В мемуарах артистка впервые во всех подробностях раскрыла правду о всех своих пластических операциях.

Вера Алентова писала свою исповедь два года. Владимир Меньшов успел прочитать ее и даже обсудить с женой многие моменты, которые вошли в книгу. Посвятила ее Вера Валентиновна любимому супругу, написав в эпиграфе: «5 июля 2021 года умер Володя, закатилось мое солнышко». От этих строк хочется рыдать.

Вера Алентова и Владимир Меньшов с дочкой Юлией. Актерская чета прожила вместе почти 60 лет. Фото: личная страница Instagram Юлии Меньшовой

Актриса использовала в книге много личных фотографий, в том числе семейных. Есть там и последний совместный снимок Алентовой и Меньшова с подписью: «Так получилось, что это последняя фотография вместе».

«Первый раз мне предложили написать книгу после фильма «Москва слезам не верит», — рассказала на презентации Вера Валентиновна. — Тогда я отказалась: ну что я могла написать… Мне казалось, это дело людей в возрасте. И вот через несколько дней мне 80. Книга вышла…».

На самом деле актриса свой возраст не ощущает. Она по-прежнему блистает в театре.

Вера Алентова накануне своего 80-летия презентовала автобиографическую книгу. Фото: личная страница Instagram Юлии Меньшовой

«Когда проживаешь такую длинную жизнь и у тебя есть возможность оглянуться назад, ты действительно понимаешь: в твоей жизни все, что случилось, случилось не случайно, — отмечает актриса. — Когда ты доходишь до определенного рубежа, даже пока не теряешь близкого человека, начинаешь понимать: это странно — что-то скрывать, это неразумно и неверно. Просто потому что кто-нибудь попозже заинтересуется тобой, у меня есть внуки, возможно, скоро появятся правнуки. Им станет интересна моя жизнь. А интересна жизнь только тогда, когда она правдивая. В книге много неприятных для меня вещей, тем не менее это все — правда».

В разгар презентации в зал впорхнула Юлия Меньшова. Увидев опоздавшую дочь, актриса не стала молчать и публично ее отчитала: «Про меня столько хороших слов сказали, а ты не слышала!».

Главное ФОТО: Кудрявцева Лариса

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version