Звезда «Мажора» Александр Дьяченко тяжело болен

Актер нашел в себе силы рассказать о недуге

Звезда «Мажора» Александр Дьяченко попал в больницу. Популярный актер был экстренно госпитализирован в Санкт-Петербурге в одну из лучших клиник города — Мариинскую больницу, которую перепрофилировали под коронавирус несколько дней назад. Сейчас состояние артиста ухудшилось.

Александр Дьяченко угодил на больничную койку с коронавирусом. О том, что он заразился, 56-летний актер сообщил лично. Он вышел на связь с поклонниками и рассказал о том, как себя чувствует.

«Белая палата. Крашенная дверь. Лавина сочувствия навалилась, ответить просто не получится, особенно сейчас. Спасибо! Это очень мощная поддержка!», — написал Александр.

Напомним, Александр Дьяченко стал популярен благодаря фильму «Брат 2». Актер не устает отмечать, что его путь к творческим достижениям был труден и тернист. В поисках возможностей для саморазвития он даже отправился в США, где остался на несколько лет.

Неизменную поддержку Александру оказывали его родители. Смерть отца стала для него большим потрясением. «Я помню, как однажды мама и папа попросили у меня прощения. Мол, могли только любить меня, но не дали возможности получить хорошее образование, сразу же добиться успеха. Мы тогда плакали, извинялись друг перед другом. В начале 2000-х я приехал в Москву и долго решал, где же мне отпраздновать Новый год. В итоге поехал к друзьям, а не к родителям. А 2 января узнал, что папа болен. Рак сжег его буквально за полгода. Мама боролась, а я нет. Я понимал, что это все. У него была гангрена, огромные черные ноги, организм полностью разрушен. Мы ему даже не помогли. Приходил человек, который энергетически пытался его очистить, запрещал ему пить лекарства. В результате он умирал в жутких болях», — со слезами на глазах делился артист.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Мажор»

Exit mobile version