Главная (выберите раздел)

Анфиса Чехова сделала признание о сыне

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 2 сентября 2026
Анфиса Чехова сделала признание о сыне

Ведущая опубликовала фотографию по случаю 1 сентября

Анфиса Чехова проводила единственного сына Соломона в школу. Компанию ей составили отец ребенка — актер Гурам Баблишвили и отчим Александр Златопольский.

Анфиса Чехова опубликовала фотографию по случаю 1 сентября. Она сообщила, что Соломон сменил три школы.

«Соломон снова пошел в новую школу. Это уже его четвертая школа. Но что поделать, если родители на месте не сидят», — отметила Анфиса.

Фото: соцсети

Она уточнила, что в их коттеджном поселке открылось учебное заведение. Поэтому ведущая перевела туда единственного наследника.

«Радуюсь. Теперь Сол будет ходить в школу пешком и можно вставать попозже. Но волнуюсь от того, что уже девятый класс и нужно готовиться к ОГЭ», — сообщила Чехова.

Напомним, в феврале 2026 года Анфиса впервые вышла замуж за Александра Златопольского. На свадьбе среди приглашенных гостей гуляли его экс-супруга, а также две дочки Анастасия и София.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анфиса Чехова снова покинула Россию: произошли неприятности. Далее

Анфиса Чехова вернулась из США в Россию: и вот почему. Далее

Анфиса Чехова показала фигуру в бикини. Далее

Главное фото: соцсети