Родившая Татьяна Арнтгольц покинула Россию

Актриса уехала в США

Актриса Татьяна Арнтгольц и ее супруг Марк Богатырев впервые стали родителями в феврале 2021 года. Для артистки малыш по имени Данила стал вторым ребенком, от первого брака у нее подрастает дочь Мария от актера Ивана Жидкова. Трудности материнства, как кажется со стороны, обошли звездную пару стороной.

Родившая Татьяна Арнтгольц покинула Россию. Звезда картины «Чемпионы» прилетела в Майами. Неизвестно, берет ли знаменитость с собой в поездки маленького Данилу, но совсем недавно Татьяна рассказывала, что приобрела для сына специальную облегченную коляску, чтобы было удобнее путешествовать.

Татьяна Арнтгольц уехала в США. Фото: личная страница Instagram актрисы

Что касается ее старшей дочки Маши, то девочке исполнилось 11 лет. Со своей мамой она проводит мало времени. Живет школьница в Калининграде у бабушки и дедушки по маминой линии, за что актриса не раз получала критику от поклонников.

Отметим, Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц узаконили свои отношения в 2020 году. Звезда сериала «Кухня» оказался заботливым отцом, он часто делится снимками малыша в соцсетях. Лицо ребенка звездные родители пока не показывают поклонникам, видимо, придерживаются принципа: «Счастье любит тишину».

«Сын! Я желаю тебе с детства впитывать солнце, как великую радость, наполняться его энергией и стать амбассадором солнечного настроения на всю жизнь! Люблю тебя…» — обратился Богатырев к малышу.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Татьяны Арнтгольц

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version