«Я очень долго ее добивался»: звезда «Кадетства» женится на гримерше

За плечами Артура Сопельника съемки в таких фильмах, как «Физрук», «Т34», «Ранетки», «Вместе навсегда»

Артур Сопельник начал актерскую карьеру в подростковом возрасте, когда принял участие в съемках сериала «Кадетство». Проект подарил ему всенародную любовь. Сейчас за плечами звезды съемки в таких популярных фильмах, как «Физрук», «Т34», «Ранетки», «Вместе навсегда» и многих других. Удачно складывается и личная жизнь артиста. Он нашел вторую половину и готовится к свадьбе.

Артур Сопельник со своей будущей женой Елизаветой. Фото: личная страница Instagram актера

Артур Сопельник женится на красавице-гримерше по имени Елизавета. Они познакомились год назад на съемках.

«Сразу могу сказать, я очень долго ее добивался. Конфетно-букетный период, когда вы просто гуляете, общаетесь и все в этом духе, у нас длился примерно три с половиной месяца. Мы долго узнавали друг друга, потому что за свою жизнь повстречали нехороших людей. Скорее, каждый из нас проверял: тот ли передо мной человек, кому стоит раскрыть душу», — поделился актер сокровенным.

Сопельник сообщил, что его мама сразу приняла Лизу. «У нас с мамой потрясающие отношения. Семья — мой оплот, моя крепость. Мама — особенная женщина. Она всегда поддерживала, подталкивала, не давала оступиться. Не каждая так сможет. Она для меня лучший друг. Как приняла Елизавету? Хорошо. Она видит, как мы любим друг друга», — поведал актер.

Влюбленные души не чают друг в друге. Фото: личная страница Instagram невесты актера

Артур отметил, что и он, и его избранница не любят публичности. «Так сложилось, что десять лет назад я сходил на одно мероприятие и почувствовал себя некомфортно, поэтому решил: светские рауты не для меня», — цитирует его «СтарХит».

Рассказал Сопельник и о своей карьере. В 15 лет он прославился съемками в сериале «Кадетство». «Большую роль сыграли Вячеслав Муругов, Сергей Орланов, Вадим Андреев и многие другие, то есть создатели и главные звезды проекта. Нас окружали мэтры… У нас не было особо свободного времени», — вспоминает актер.

Он не скрывает, что боялся стать заложником одной роли. «У зрителей заложено ассоциировать человека только по одному какому-то яркому выстрелу. Поэтому мне приходилось очень много работать и доказывать, что я могу быть и другим», — признается артист.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Кадетство»

Exit mobile version