Главная (выберите раздел)

«Какая роскошь!»: Кристина Асмус прилетела на Мальдивы и показала шикарную виллу

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 21 августа 2026
«Какая роскошь!»: Кристина Асмус прилетела на Мальдивы и показала шикарную виллу

38-летняя актриса с дочерью Настей отдыхает на элитном курорте

Кристина Асмус прилетела с дочерью Настей на Мальдивы. Актрису встречали по-королевски. Бывшая жена Гарика Харламова показала роскошную виллу, в которой поселилась.

Кристина Асмус недавно отдохнула в Египте, а затем посетила Северную Осетию. Теперь же актриса с 12-летней дочерью Настей отправились на Мальдивы. Актриса показала фото из самолета. Они путешествовали бизнес-классом.

Фото: соцсети

Рейс задержали на четыре часа. Кристина призналась, что за это время они обошли все кафе в аэропорту. «Все салаты съели, весь кофе выпили», — сказала 38-летняя звезда.

Они добирались до места назначения тремя самолетами. На Мальдивах их встречали с музыкой и национальными обрядами. «Вот это хлебосольство!» — восхитилась артистка.

Фото: соцсети

Кристина опубликовала первые кадры с отдыха и устроила экскурсию по их с Настей роскошной вилле. «Я думала, что это выход к соседям. Открыла, а тут вот какая роскошь!» — удивилась звезда, увидев просторную ванную с видом на океан. 

Асмус показала еще одну особенность номера. «У нас никогда не было своей горки. Настя очень хотела», — сообщила артистка, показывая водную горку.

Фото: кадр из видео, соцсети

Перед путешествием дочь звезды обновила свой стиль. Девочке покрасили волосы. «Раньше я как безумная тряслась над волосами дочки. Меня буквально бросало в жар от мысли любого срезанного сантиметра. А уж покраситься даже понарошку — ни в коем случае. Вдруг сразу по наклонной пойдет?» — рассказала артистка. 

Фото: соцсети

Однако теперь она спокойна. «Пусть делает как хочет, пусть пробует и экспериментирует. На раздумья после ее вопроса у меня уходит примерно нисколько», — заявила Асмус.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кристина Асмус с помутневшими глазами кубарем слетела с испуганного коня в Северной Осетии. Далее

Кристина Асмус посетила место трагедии в Беслане: «Это было очень тяжело». Далее

Печальное заявление уехавшей из России Кристины Асмус: вот что сказала. Далее

Главное фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press