«У них есть шанс вернуться»: известный актер готов простить Чулпан Хаматову

Звезда кино и сериалов Юрий Батурин объяснил свою позицию

Юрия Батурина зрители помнят по сериалам «Беспринципные», «Березовая роща», «Морские дьяволы», «Метод Лавровой», «Вербное воскресенье», «Знахарь». Помимо этого он является членом партии «Единая Россия».

Актер открыто выражает свою политическую позицию и поддерживает СВО. Недавно он высказался о коллегах с противоположными взглядами, в частности, уехавшей из страны Чулпан Хаматовой.

Батурин признался, что был удивлен ее отъезду, так как знал Хаматову с другой стороны. Он рассказал, что готов простить ее, если она вернется на родину и признает, что ошибалась.

Фото: кадр из сериала «Место силы»

«Вот если бы сейчас Чулпан Хаматова приехала, сказала бы, мол, я глубоко ошибалась, поняла весь ужас того, что совершила, готова идти медсестрой в госпиталь, помогать с перевязками раненым солдатам… Не простили бы? Я бы простил», — цитирует его Starhit.

«У них есть шанс вернуться, сказать, мол, мы были не правы, простите, скажите, чем мы можем помочь стране и народу. Нет, никто даже не шевельнулся. То есть это для них в порядке вещей, получается. Вот поэтому они и предатели», — подвел итог артист.

Главное фото: кадр из сериала «Березовая роща»

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version