Актер Антон Батырев обманул Бориса Корчевникова

Звезда сериалов «На качелях судьбы» и «Скорая помощь» сам признался во вранье

Актер сериалов Антон Батырев признался, что обманул Бориса Корчевникова. Звезда сериалов выступил со скандальным заявлением спустя три месяца после выхода шоу.

Антон Батырев активно ведет блог и часто делится с публикой подробностями личной жизни. На днях звезда сериалов «На качелях судьбы» и «Скорая помощь» ответил на вопросы поклонников. Он заявил, что обманул телеведущего Бориса Корчевника и телезрителей. «На шоу Корчевникова я сказал очень много неправды. Точнее так: на телевидении в принципе нельзя говорить правду», — заявил артист.

Сейчас россияне находятся в шоке. И не знают, что из ранее сказанного Батыревым правда, а что ложь.

Антон Батырев в программе «Судьба человека». Фото: кадр из передачи

Известно, что впервые актер женился, когда ему было 27 лет. Их брак довольно быстро распался: влюбленные прожили вместе около полугода и обоюдно решили разбежаться. Вторую жену артиста зовут Екатерина. Вместе пара воспитывает сына Добрыню. Однако и этот союз был недолгим.

Третья жена Батырева — актриса Евгения Лоза. С ней Антон познакомился на съемках фильма «На качелях судьбы». Влюбленные поженились 4 июня 2019 года, но их брак продлился всего 11 месяцев. В мае 2020 года стало известно, что супруги разводятся. «Мы с Женей не успели прийти к тому барьеру, от которого отсчитывается обоюдное желание иметь детей. И слава Богу, потому что мы поняли, что не подходим друг к другу. Женя прекрасная и хорошая, но для кого-то другого. Она первая предложила развод. Я согласился», — подчеркивал Антон.

По словам актера, у него довольно сложный характер, и некоторые, в том числе и близкие, попросту не понимают его. «Со мной тяжело ужиться. Я не соглашаюсь со многими вещами. И меня невозможно переделать. Мой сын Добрыня ревностно воспринимал Женю, наверное, потому, что ему меня не хватало. Я много работаю, редко бываю дома. Но ни о чем не жалею в своей жизни. Сейчас у меня все хорошо. Я счастливый человек», — отмечат мужчина.

Антон Батырев со своей возлюбленной. Фото: личная страница Instagram актера

Приблизительно через три месяца после разрыва Батырев начал появляться в обществе с украинкой Анной Савельевой, которая младше его на 15 лет. Сейчас Антон часто публикует фото с новой избранницей, на данный момент не известно, оформила ли пара отношения официально.

«Аня прекрасна. Она еще не знакома с Добрыней. Я его оберегаю. Он ревностно относится даже к моим друзьям», — откровенничал 39-летний артист в передаче «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Главное ФОТО: кадр из сериала «Ничто не случается дважды»

Exit mobile version