Беременная Лиза Арзамасова показала невероятно красивую и молодую маму

26-летняя актриса сняла родительницу на видео

Лиза Арзамасова поделилась своим счастьем. В гости к беременной жене Ильи Авербуха приехала мама. Звезда сериала «Папины дочки» показала родительницу во всей красей.

Мама Лизы Арзамасовой является ровесницей своего зятя Ильи Авербуха. При этом Юлия Арзамасова выглядит гораздо моложе 47 лет. На днях актриса показала родительницу, когда та шла к лифту. «Моя маааама приехала!» — эмоционально подписала ролик звезда.

Женщина предстала перед камерой в легком цветастом платье и на каблуках. У нее кудрявые светлые волосы, как у Лизы, стройная фигура и очень красивое лицо.

Подписчики Лизы пришли в восторг. «Ничего себе мама!», «Невероятно красивая женщина», «Хорошеет Юлия с каждым годом»,- поделились фолловеры. Некоторые поклонники предположили, что мама артистки приехала к ней не просто так, а поддержать ее на родах.

Лиза называет маму самым близким человеком. «Конечно, муж есть муж, но мама все же остается главным советчиком и близким помощником. В связи с моим новым положением стараюсь следовать всем указаниям профессиональных врачей. И мамы в том числе. У нее богатый опыт. И вообще, только благодаря маме я и стала той, кем стала — известной и популярной», — говорит о родительнице Арзамасова.

Лиза Арзамасова с мужем, фигуристом Ильей Авербухом. Фото: личная страница Instagram актрисы

Напомним, Лиза Арзамасова и Илья Авербух сыграли свадьбу в конце 2020 года, а весной 2021 года стало известно о беременности 26-летней актрисы. Среди поклонников пары не утихают споры о том, когда же закрутился звездный роман. Ведь знакомство фигуриста и звезды «Папиных дочек» состоялось еще в 2010 году. Тогда 15-летняя актриса принимала участие в съемках шоу «Лед и пламень» Первого канала. Пару часто критикуют за большую разницу в возрасте — 21 год, но на сплетни и пересуды Арзамасова давно не обращает внимания. «Меня задевает только то, что иногда все эти домыслы волнуют близких. Например, бабушку и дедушку, которые очень переживают из-за каждого слуха. Они звонят, задают вопросы. Вот это меня волнует», — признавалась звезда.

Главное ФОТО: личная страница Instagram актрисы

Exit mobile version