Близкие нанесли удар по обнищавшей Светлане Пермяковой

Актриса молила о помощи

Светлана Пермякова переживает тяжелые времена. Актриса осталась без работы и средств к существованию. Звезду «Интернов» перестали снимать в кино. Но самым трагичным для артистки стал удар от близких.

Обнищавшая Светлана Пермякова вынуждена переехать в деревню. «Мы уехали за город, в Калужскую область. Купили маленькую избушку-развалюшку, обзавелись хозяйством, огородом. Там есть курочки, а в огороде растут капуста, свекла, тыквы. Мы уже привыкли к деревенской жизни, да и финансов там особых не надо. Надеемся со временем построить хороший дом», — делилась артистка.

Светлана Пермякова на шоу «Петя любит выпить». Фото: кадр из передачи

Она с сожалением отметила, что в кино для нее места не нашлось. «Для меня оно закончилось на «Интернах». Я все-таки актриса. Понимаю, что время уходит, не становлюсь моложе. Когда стали поступать предложения, я уже перешла в категорию мам. Я прихожу, а меня не утверждаю. Жизнь меня начала сильно ломать», — заявила актриса.

Светлана также призналась, что пережила потрясение. «Те люди, которые когда-то были для меня друзьями, ушли в разряд приятелей и коллег. Обстоятельства все расставили на свои места. По причине тех сложностей, с которыми я столкнулась. Тогда, когда я просила о помощи, мне она не была оказана, хотя надеялась, что это мои друзья. Когда от меня просят что-то сделать, я это делаю. Хватит!» — заявила блондинка в эфире YouTube-шоу «Петя любит выпить».

Светлана Пермякова с дочкой Варварой. Фото: личная страница Instagram актрисы

Женщине, конечно, по мере сил помогает отец ее дочки Максим Скрябин. Как известно, пара не живет вместе, но ради девятилетней Вари бывшие возлюбленные во всем друг друга поддерживают. «У нас замечательные отношения. Держимся все вместе, он прекрасный папа, очень трепетно относится к высокому статусу отца, а я к статусу матери. Как и в любой семье, у нас бывают недомолвки и разногласия, но мы стараемся их пережить. Варвара знает, что у нее есть мама и папа», — делилась звезда.

Главное ФОТО: личная страница Instagram актрисы

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version