Актриса Саша Бортич рассталась с отцом своего ребенка

Казалось, в паре царит мир и гармония

Актриса Александра Бортич рассталась с сыном депутата Евгением Савельевым. Звезда сериала «Фишер» и ее теперь уже бывший избранник сообщили поклонникам о разрыве. Они разошлись друзьями и будут вместе растить сына Сашу, который родился в 2020 году.

«Мы решили вам рассказать, что не вместе уже какое-то время. Но мы навсегда любим и уважаем друг друга, вместе воспитываем нашего сына. У нас все хорошо. Спасибо за внимание», — сообщили Саша Бортич и Евгений Савельев.

Подробностей разрыва они уточнять не стали. А ведь совсем недавно звезда «Холопа» признавалась, что без ума от возлюбленного: «Мне очень повезло с Женей. И, судя по тому, что у нас ребенок и мы вместе — это лучшие отношения в жизни. Равноправие — это все классно, я полностью «за». Но мне приятно, когда мне открывают дверь, ухаживают за мной, мне нравится чувствовать себя девочкой, слабой».

Напомним, единственным мужем Бортич был музыкант Вячеслав Воронцов. С ним артистка развелась в 2018 году. Тогда актриса признавалась, что была счастлива стать вновь одинокой.

«Я так не хочу об этом говорить. Но, мягко говоря, я была сильно рада остаться одна. Первые пару недель я только и слышала, что в моей ситуации быть такой счастливой просто неприлично. Это было очень быстро, и это была ошибка. Когда ты это осознаешь, то понимаешь — пора заканчивать», — делилась актриса.

Фото: кадр из фильма

Exit mobile version